Психология

я так хочу ему позвонить, написать, я скучаю.. . а не надо бы.. . как поступить.. ? посоветуйте...

Есле тебе нравится хорошее нормальное общение приятное я тебе советую позвонить другому например.. . МНЕ
Ст
Стаська
Лучший ответ
Pozvonite..napishite i Vam otkroiut,Ea ato tochno znaiu..
Saule *
если 72-й раз, то точно не надо. . а один раз можно. . чтоб посмотреть, что из этого получится...)
Юлия Громова
А что случится если позвонишь и напишешь? Террористы ему глотку перережут что он телефон не выключил? :)
Не почему не надо? Может он от тебя ждет звонка, потому что сам боится показаться навязчивым )))))
Танюша Богдан
Если сильно хочется выразить свои чувства к нему, то сделайте это как нибудь оригинально что ли - напомните о себе ненавязчиво, но вот я бы не стала в чувствах признаваться, особенно если обстановка не располагающая к интимности. Ответа не дождетесь и будете разочарованы. Можно прислать какой-нибудь ему диск с фильмом или музыкой или билет в кино.
Ты позвонила мне ночью так нежданно,
Хотя твои звонки так долгожданны,
И голос твой готов я услышать вновь,
Ко мне вернётся эта сладкая любовь.
Я с нежностью услышу : « Солнце,
Когда же ты ко мне вернёшься?
Я так скучаю по тебе,
Ведь видимся всего во сне. »
Твой голос, он родной, как прежде,
И пробудит он все надежды,
С тобой мы статусе «друзья» ,
Но больше, знаю, так нельзя.
И так хочу тебя я видеть,
Сложней любить, чем ненавидеть,
Но буду я тебя любить,
Ведь лишь с тобой хочу я быть.
Настюшка Дорош
Найти в себе силы, и не унижаться, и не бегать за ним. А потом возможно сам прибежит и будет прощения просить...
Наташа Чумак
ну напишешь - он не ответит, позвонишь - трубку не возьмет. дальше что?