Ой.. . а я.... был таакооой оторваа.... Страшно вспомнить... .
Вот смотрю на молодежь и думаю: "Да... слабо им.... слабо... " )))
Психология
"Я такой не была! " А вы часто произносите эту фразу глядя на современную молодёжь?
Ната Ната
БРАВО!!!!)))) Зато есть что вспомнить!
Не люблю сплетничать и обсуждать кого-то, все люди разные, и каждый сам выбирает свой путь.
Наверное, я еще не дошла до возраста старой брюзги, да и не хотелось бы)
да я не ханжа)) ) К тому же современная молодежь навряд ли в основе своей будет вытворять такое, что и я в их возрасте. Уххх погуляла в своё время ммм) есть что вспомнить зато!
так ведь молодежь-все разные) )
я такой не была относительно девушек, рожающих в 13? не была) )
я такой не была, относительно современных скромниц, стыдливо прикрывающих пупки и прячущих грудь в лифчики жарким летом?) ) я-никогда не была настолько скромной) )
или я и не такой была, когда речь идет о желании что-то создавать свое?) ) талант-не знает возраста, но его-необходимо развивать)
Когда я смотрю на свою внучку, которая в свои 22 не собирается замуж, идет на красный диплом, свободно говорит по-английски, объездила всю Европу, успевает не только учиться, но и работать - я говорю - я такой не была.
а мы не снобы
А я была.... Ходила со стрижкой под панка и булавкой в ухе, бренчала на гитаре в подъезде и пила вино. Курила Родопи и к ужасу родителей в 18 лет стала жить с мужчиной, пытаясь создать новую ячейку общества) продолжая всё тот же образ жизни.... молодой))
))бывает! но не всегда с гордостью..
Нет - не произношу. Муж произносит частенько )) Стареет видимо. Так всегда кажется - раньше и деревья были зеленее, и небо голубее ))) Для моей бабули - наше поколение было ужасным.
Татьяна Китовская
Еще Сократ (!!!) говорил, это еще до до нашей эры...)))
"Смотрю на нынешнюю молодежь и чувствую, что скоро конец придет человечеству" )))