Рома́нс в музыке (исп. romance, от позднелат. romanice, буквально — «по-романски» , то есть «по-испански» ) — вокальное сочинение, написанное на небольшое стихотворение лирического содержания, преимущественно любовного; камерное музыкально-поэтическое произведение для голоса с инструментальным сопровождением.. .
(Википедия)
Вывод:
Романс - восторг Души, наполненной высоким чувством Любви, наряду с ненасытной жаждой её познания горячего Испанского Сердца!! )
В музыкальном сопровождении для Соло, важен каждый инструмент. .
И каждый требует к себе серьёзного отношения!
Именно, всё,в совокупности - рождает Шедевр!
Но.... Без Соло - нет и Шедевра. .
Психология
К финансам должно быть серьезное отношение ВСЕГДА?..)
То подпевать им!!!
Всякое отношение, какое -бы ни казалось серьезным, не имеет ничего серьезного, потому, что всегда есть место Юмору ! .))))
Деньги любят счет! Копейка рубль бережет! К деньгам надо относиться серьезно! В государствах снг вообще без заначки жить страшно! Мало ли, что может случиться! Но не надо прямо аж трястись от боязни потратить лишнее! Деньги для того и существуют, чтобы их тратить! Их надо тратить на реально нужные в хозяйстве вещи! И не надо переживать! Некоторые товарисчи трясутся от боязни потратить лишнее на реально необходимые товары! Это уже перебор!
и 1 копейка - финансы, и - миллион $...
От количества финансов зависит.
Качество романсов...))
От количества финансов зависит.
Качество романсов...))
Если поют романсы, скорее всего отношение к ним не серьёзное.
Деньги, добро не приносящие, не направленные на благо - пустая трата времени или открытая форма зла.