Психология

Стали бы вы брать деньги с друзей, за услуги - и почему?

Aislu Ismailova
смотря какой друг какая услуга и т. д. не с друга бы не стал)) ) другой вопрос еслиб давал и настаивал.. . или пивом =)

....нуууу может тортиком :D
Shirin Reiz
Лучший ответ
Если бы мне пришлось купить что-то, то да (например, меня попросили купить альбом по искусству за 2 тысчи, т. к. магазин рядом со мной) - так разумеется! А если дорого, то и деньги пусть дадут заранее, я же не миллионер. Иначе получится развращение друзей.
Наталка Любчик
Легко .
Точно так же и плачу если нанимаю .
Считаю чем какому то дяде я подарю эти бабки за покуестическое отношение луче друзьям дам заработать, и то же самое думают друзья .
Ну конечно это правило не распространяется не те случаи когда надо выручить ) там уже безвозмездно )
С друзьями и родными - только отдых, шашлыки и никакого бизнеса. Закон.
в случае, если знаю, что им эта услуга очень нужна, но они просто так постесняются напрягать и обратиться за помощью, но возьму с друзей чисто символическую плату ...
Лариса Шилина
В три раза дороже, за то что дружу с ними)))
Тома
ну если бензин и резина, хлеб и мясо станут бесплатными-то не стану часто брать
Настя )
не беру.
Дружба бескорыстна, по-другому - это приятельские отношения.
Юлия
Да ну, бросьте вы) Всё равно что с себя самого деньги взять, для себя все делаете, не ленитесь, и плату не требуете))
Кр
Кристина
С друзей никогда.
С товарищей - ну, скажем - зависит от услуги
Ирина Пинская
Любой труд оплачиваемый, просто можно все со скидкой сделать))