Что такое?
Ролевые игры?
Ты в роли грешницы?
Аккуратнее там смотри!
_____________________
ЗЫ. А ролевые игры без секаса - энто извращение!!!
Психология
за что меня так Бог наказывает?
Виктория Викнянская
Приветик))
Дает возможность искупить твои грехи, это бонус.
Бог очень добр, Он даёт нам всё,что мы хотим. Хотите сидеть без секса -- сидите! Кто же может лишить вас права выбора?!
....поставьте свечи....
Быть может бережет тебя для того самого, единственного..
у него и спросите.... сходите в церковь.... поставьте свечи....
без треска
Кроме вас двоих ЭТО никто знать не может.. .
Даже с сексом.
Наказывает? Законы Вселенной понять лень, или что то сложное? Всё,о чём мы, частицы Бога, думаем, притягивается... .
без секса
Итак, частица Бога наказывает себя.... пока не догадается думать о том, что хочется, а не о том, чего НЕ хочется. Всё просто.
без секса
взрывала метро, уничтожала мирных жителей, не кормила попугайчика (самое ужасное!)
А я тебе уже писал, чтобы ты позвонила.... мне.
Я лично к этому уже привык.
Виктория Викнянская
точно мне?
я не помню
законы и закономерия ещё никто не отменял. человек сам себя наказывает. но это тема бездонная, а узнать подробнее - мы ж и так все умные!
слышали о таком человеке как Ник Вучич? счастливый человек. счастливее очень, очень многих. потому что кое-что понял. и нашёл себя, в его случае - в помощи другим.
Ольга Очеретько
и вообще - в жизни каждому дано пройти свои уроки. и если человеку не нравится что с ним произошло и как он после этого выглядит, то....хм....в-общем, помочь может себе сам. в хорошем смысле помочь, а не биться головой о стену. успехов.
Потому что любит он тебя.
найди порядочного человека (может это и сложно, но вполне возможно, через сайты, клубы знакомств в твоем городе, по общим добрым интересам) и выйди за него замуж. помолись Богу и Он поможет тебе найти хорошего парня или мужчину, который не обидит тебя, и не придется с ним разводиться, или совершать грех, живя с ним, если он будет прелюбодействовать от тебя.
Страдания бывают двух видов: 1. Страдания пробуждения (что то вы неправильно делаете, поступаете) 2. Страдания искупления (наказания) . Других вариантов нет. Для детальной оценки нужно больше информации.
а нужен ли он?
Бог никого не наказывает. Вы сами себя наказываете, Он лишь наблюдает.