Психология

за что меня так Бог наказывает?

Что такое?
Ролевые игры?
Ты в роли грешницы?
Аккуратнее там смотри!
_____________________
ЗЫ. А ролевые игры без секаса - энто извращение!!!
Марина Ольхова
Лучший ответ
Дает возможность искупить твои грехи, это бонус.
Бог очень добр, Он даёт нам всё,что мы хотим. Хотите сидеть без секса -- сидите! Кто же может лишить вас права выбора?!
....поставьте свечи....
Быть может бережет тебя для того самого, единственного..
у него и спросите.... сходите в церковь.... поставьте свечи....
без треска
Nazira Saulebekova
Кроме вас двоих ЭТО никто знать не может.. .
Даже с сексом.
Katya Anikina
Наказывает? Законы Вселенной понять лень, или что то сложное? Всё,о чём мы, частицы Бога, думаем, притягивается... .

без секса
Итак, частица Бога наказывает себя.... пока не догадается думать о том, что хочется, а не о том, чего НЕ хочется. Всё просто.
взрывала метро, уничтожала мирных жителей, не кормила попугайчика (самое ужасное!)
А я тебе уже писал, чтобы ты позвонила.... мне.
Я лично к этому уже привык.
Виктория Викнянская точно мне?
я не помню
законы и закономерия ещё никто не отменял. человек сам себя наказывает. но это тема бездонная, а узнать подробнее - мы ж и так все умные!

слышали о таком человеке как Ник Вучич? счастливый человек. счастливее очень, очень многих. потому что кое-что понял. и нашёл себя, в его случае - в помощи другим.
Ольга Очеретько и вообще - в жизни каждому дано пройти свои уроки. и если человеку не нравится что с ним произошло и как он после этого выглядит, то....хм....в-общем, помочь может себе сам. в хорошем смысле помочь, а не биться головой о стену. успехов.
Потому что любит он тебя.
найди порядочного человека (может это и сложно, но вполне возможно, через сайты, клубы знакомств в твоем городе, по общим добрым интересам) и выйди за него замуж. помолись Богу и Он поможет тебе найти хорошего парня или мужчину, который не обидит тебя, и не придется с ним разводиться, или совершать грех, живя с ним, если он будет прелюбодействовать от тебя.
Страдания бывают двух видов: 1. Страдания пробуждения (что то вы неправильно делаете, поступаете) 2. Страдания искупления (наказания) . Других вариантов нет. Для детальной оценки нужно больше информации.
а нужен ли он?
Бог никого не наказывает. Вы сами себя наказываете, Он лишь наблюдает.