Психология

Вас не раздражает что вам вопросы задаёт девочка-подросток?))

** Людмила ** @
Нет, не раздражает, я дружу со многими. А вот когда пишут комментарии, где указывают, что я не раскрыл тему, то стараюсь и дальше не раскрывать тему автору (-ше).
Вера Попова
Девочка Марина? нет не раздражает...
** Людмила ** @ Привет Рая!)
Мне даже льстит, что интересуются моим мнением..)))
Арай Абишева
** Людмила ** @ взаимно))
А вас не раздражает - что отвечает парень подросток?
меня больше раздрожает, когда девочка-подросток утверждает и успоряется что так и есть-хотя все иначе!
Жанна Серикова
У детей вопросы интересней, чем у взрослых.
Ирина Бегинина
я думал это, как его.. . хоббит из властелина колец))))
Aigerim Amantaeva
** Людмила ** @ ))))
смеюсь))))слышишь?))))))
миленькая девочка! пусть спрашивает )
Aika 2116
В чем должно быть раздражение? Раз на раз не приходится, но их вопросы зачастую разумнее, чем у многих более чем взрослых.
Botaaaa Кaidarovaa
А что, девочка-подросток не человек что ли?
Марин, улыбаюсь тебе, моя девочка! )
спасибо, я весь - внимание))
Анна Ульянова
Девочка милейшая!
Анна Богдалова
Леночка Сандакова это вы аватарке?
нет ничуть.... проблема в того кого раздражает ...
Детские вопросы непредсказуемые и трудные.. бывают, но не у всех девочек-подростков..))
Здесь мелкая картинка - кто ее знает, может, это юная девушка! Лицо у нее не глупое. Но пойду удостоверюсь в Мир (надеюсь, даже в закрытом картинка будет крупнее))
** Людмила ** @ у меня открыт Мир!)
нет. На умненький отвечу))
Алена Быстрова
После Алисы Лидделл
к девочкам индифферентен.
Ну мне уже сорок один.... и моя доча могла быть двадцати пяти лет... -хотя я мечтал и раньше... -я ведь вырос в лесу и нескем было поговорить.... -это ведь как игра... -правила можно прочесть и выйти в свет... -я обучилбы её тайчи и кое чему ещё....)))))))))))-мы были бы друзьями и на рыбалке.... и в жинях.... что несчесть.... -она бы ныряла в воспоминаниях.... -которых несчесть и весело бы шутили открывая года.... смотрелиб.... сколько там тебе лет и где ты сейчас.... -в воспоминаниях зеркал.... что видишь ты.... -чужих нолно.... которые ты сама рисуешь как хочешь.... -пробуя до дна.... -конечно... здесь места хватит всем ...и воробью.... и старому качану.... -всех здесь неперечесть.... и качеств не сьесть....
возраст вопрошающего не имеет значения. Даже зародыш может задать очень серьёзный вопрос.
Fe Ruza
Каждый "ответчик" сам решает отвечать ему на тот или иной вопрос, не всегда зная кто какого пола и какого возраста стоит за поставленным вопросом. Ведь главное сам вопрос и если он интересен.... почему это должно быть толчком для того чтобы изначально интересоваться возрастом или полом задающего?
Мне надо готовиться, лет так через 5 придётся каждый день отвечать на вопросы девочки-подростка.
Доброе время суток. Меня нет. А причина раздражения может быть либо в незнании ответа на вопрос, но это нельзя показать подростку. Либо же вопрос может показать человеку всю бессмысленность его жизни. Тогда подростку нужно бежать от такого человека :)
привет девочка-припевочка
Angel .
меня нисколько