Психология
Сколько раз.. можно начинать одно и тоже.. . сначала? и нужно ли?
Даже в самом простом, что просится почему то... -какбы невзначай-имеет адрес и конверт... -ну образно конечно... -но законы в обоих случаях.... с повседневностью-равны... -есть конечно изюминка в любом деле... -даже одинаковых взмахов хлыста.... и в рыбной ловле и погоне рысака... -небывает.... эмоции разные.. . Както один мыдрый старик сказал... -если оставите зов... -без рассмотренья.... -он вас ))))-не даконает....)))))))) -но будет канать.... -так... даже слегка... -это забирает иногда внимание и ненужно отвлекает.... Есть масса решений всего.... Как Бендер говорил-я знаю около тысячи сравнительно честных отьёмов денег.... миллиона.. . А бывает пустяк.... и решение... тьфу.... и вот такие осколочки.... -мусор... -как на флешке- програмный мусор-держит энергию в сотах нашей памяти... -и такого добра по некоторым причинам... -можно насобирать... для некоторого беспокойства.... -ну так бывает... -желаю всем здоровья и красоты побольше... в себе и перед самим собой... да и просто... -когда ничего неболит и неболеешь.... -здорово.... -я вроде уже писал похожее. вот застрял в похожести и возвращаюсь )))))))))))))))))))-ну бывает... -иногда цель бывает.... знаете... я иногда могу сделать любой день и восьмым мартом и например... -ну какойто другой... -дающий плоды чегото... -мне вот легко.... подошол.... и чтото хорошее сделал... -в не календаря смелости например.... -такое двигает к чемуто хорошему... -если и душа к этому лежит.... и побольше позитивчика... -тоже непомешает))))))))... -привет всем.... и добрых времён к начинаниям в сутках... -а я спатьки....
Тут с началом фишка есть такая. Если начинать будешь так же и производить те же действия, что и раньше. То и результат будет тот же.
С Богом всегда можно начать сначала.
А если ничего не поменять в жизни, то начинать сначала бесполезно, будет тот же результат.
честно говоря - смысла глубокого нет - если не изменить себя - ведь по "кругу" ходишь-пока не разрешишь данный "урок"
Mahfuza Usmonova
приветули)
Согласен с Макаревичем.... Пока горит свеча.