Психология
сколько раз можно начинать Все Заново?
Элементарно пока не поймешь почему приходится все начинать заново и какие ошибки исправлять. Жизнь терпеливый учитель.
Феруза Кашапова
согласна, только речь не о ошибках.
Можно постоянно, пока кому то это не надоест.
Можно задать себе вопрос: так ли, мне это нужно?
И если -да, то силы появятся. Особено, если ваша цель, -благостна.
не поняв ошибок прошлого ничего не начинается заново----иначе везете этот воз и радости от нового не получаете
Терпение черпать из поставленной цели.
Чем больше вы хотите её постичь, тем больше терпения у вас будет.
Удачи!
Никто не начинает жить заново. Надо учиться выходить из реальной ситуации, а не "ждать понедельника"...
Пока не доведешь себя до такой жуткой усталости, что уже не захочется начинать заново ...просто будешь жить день за днем, по инерции. И пока уже нечего будет терять ...а терпение твое превратится в пустоту и онемение души.
Пока не поймёте, почему вам опять граблями по лбу попало!! ! Это очень индивидуально)
Ну, а если просто нравиться всё-время что-то начинать, то для чего-то вам господь послал такое предназначение...
ни разу.
можно только продолжить с новыми знаниями
сколько нужно, столько и начинайте! надо жить с хорошими мыслями каждый раз! не бойтесь и наберитесь терпения! скоро все будет хорошо! верьте сами себе! и будьте уверенный в своей жизни!!! удачи вам!
значит не там начинаешь))
столько сколько нужно - обычно это называется жизнью)))
Вы действительно считаете. что если заранее обусловившись, что все начнете с начала, то все абсолютно будет иное? Все остается таким же. Воспоминания. опыт, знания, знакомые. Этого не изменить. По этому не стоит ли тщательно проанализировав всю ситуацию сделать какие-то выводы и двигаться дальше???
А зачем начинать заново? ? нужно учесть прежний опыт и продолжить двигатся вперед.
Впереди неопределённость, зачем туда идти.