Психология

Каким агнём ты тут светишься когда тебя выбешивают отвечающие психи--?

недавно играла в "Балду" НА ПРОЕКТЕ ответы.. в играх.... пришла тетка ...со мной играть... такая полноватая... крашенная в белый... светлый тон.. волосики.. как у них у всех... до плеч.... чуть ушки ее закрывали... стрижечка.. "а ля тетка в возрасте" вообщем.... очков у нее было немеренно... ТИПО КРУТАЯ И ИГРАЕТ ПОЧТИ.. НЕ ПРОИГРЫВАЯ НИКОМУ:) ) репутацию, видно думала, со мной свою не замарает... .
я же иногда играю вяло и скучно и плохо... а иногда есть настроение поиграть... и создаю очень длинные слова в этой игре.. как-то само собой получается... посказки я никогда не беру.... --у меня и денег нет на них.. , там подсказки платные.. и главное--- смысла я играть с подсказками в эту игру никакого не вижу.. .
так вот пришла эта 70-80 кг громовая бухгалтерша ..играла.. играла.. и друг говорит мне... (там есть поле для переписки между игроками): " Деточка, помимо того, что ты чужое лицо нацепила... на твоей авторке актриса.. мол.. известная... ТАК ТЫ ЕЩЕ И МОЗГОВ НЕ ИМЕЕШЬ... СОВЕРШЕННО... ТЫ НЕ ПРОБЫВАЛА СВОИМ МОЗГОМ НИКОГДА ЕЩЕ ИГРАТЬ?.. А ЗРЯ...! "...Меня от ее такой безосновательной клеветы в мой адрес.. . аж затрясло... в реальности бы убила дуру.! ! -могу и это не шутка.... но я очень бысто так же остываю. ---минута-две... и ВУЛКАН МОЙ ПОТУШЕН.. я.. конечно... этой 50-60-ей корове- бухгалтеру или чинуше. . сказала... пару ласковых.. не скрою.. СВЕТ.. НАВЕРНОЕ был АДСКИЙ... не меньше:)).. просто ЦВЕТА МОЕГО СВЕТА.... наверное.. РАЗЛИЧИТЬ БЫЛО НЕВОМОЖНО эти одну-две минуты.. им было залито все вокруг)))))))) ) НО Я ОЧЕНЬ ОТХОДЧИВА... И ЗАБЫВАЮ БЫСТРО ПЛОХОЕ ВСЕ...
Лариса Зинченко
Лучший ответ
Полечка Волошенко Спасибо за прямоту !
Не берите в голову плохие мысли.
Удачи Вам.
Я сюда за удовольствием ...читаю с улыбкой и отвечаю так же
Таша Р
я чернее тучи и бросаю гром и молнии )
Елена Матузова
та меня как то) ) ни кто не выбешивает))) ) а ваще). . я и так всида). . свечусь) ) лунным светом)))
ТУТ нету у меня как не друзей, так точно нету и врагов. Сама с собой я тут, неплохо лажу))))))))))))
Stasya Tim
никаким.. мне наплевать по большому счету на всех этих выбешивателей
неймется людям.. и хуй на них говоря по русски емко кратко и доступно.
Меня не выбешивают, всегда рада пообщаться, ангел у меня за спиной очень нежный и небесно-прозрачный-он мне шепчет о том, что огонь должен быть лишь в мирных целях-для любви и дружбы костерка...))
Надя Власенко