Все ненормальность имеют одну причину и одну сущность. Сущность любой ненормальности - это вынужденное непризнавание действительности. А проявляться это может как угодно, разные только сила и способ проявления. Есть похожие способы проявления, есть разные, а вообще они, по сути, случайны, какой способ оказался подходящим, такой обычно и используется.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Психология
Почему псих совсем не хочет есть---(ГЛИСТОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ__НЕТУУ) -----Отвечать серьёзно с пониманием.
а псих.. это ты? ) так жара на уличке)))
псих не тот, кто не хочет есть, а кто хочет его заставить
п. с. глистов не предлагаю
реакция на стресс у всех разная - кто-то начинает есть тоннами, а кто-то теряет аппетит полностью
Вы говорите серьезно. Однако это знаете ли невозможно. Тут сцуко без смеха не обойдешься, особенно если червей не предлагать. Купите травы, накурите чека, и он будет жрать без остановки пока его не отпустит
Кофе напилась?
Окрошечку забацай!
Неправда. Я - псих, и я хочу ЖРАТЬ!