Психология

Друзья, а теперь отвечаем серьезно-как не сбрендить в этом мире?

Никак! Как узнать что человек сбрендил, может ты сам уже сбрендил.. . я думаю каждый в этом мире по своему сбрендевший =)))
Людмила Драбкина
Лучший ответ
Для этого нужно быть гармоничной личностью и жить в гармонии с этим миром.
Natalja Kyarsten
Согласен с Акелой, газет не читать, телек не смотреть, в инете на новостные ссылки не кликать. Сразу нервная система укрепится.
Если ты иногда ты, а иногда Наполеон, забудь о том как не сбрендить. Просто завоюй весь мир! ))))
Аlexandra Lopatina
Не нужно заклиниваться на политике и экономике. Семья, дети, работа, любимое дело. Весна наступила. Начинается дачный сезон. А на природе и психика успокаивается.
Неля Иванова
Лучше сбрендить. . Это даже полезно..
Установить своей голове "фильтр информации". Смотреть, читать и видеть только то что нужно тебе.

" И боже Вас упаси! Не читайте по утрам советских газет" проф Преображенский.
живите как все
Наталья Рау
А кто скажет, что есть норма
"Когда был Чари обезьяной, он обезьяной был престранной, чего никто не мог - они мог.
И "котелок" его "варил" - дай Бог! " (песенка палеантропологов)

Таким образом, антропологией был сделан глобальный вывод - человек это крэзи манки - ("двинутая" обезьяна)

Поиски Сократа ("Сократ мудрее всех мужей" - (дельфийский оракул) ) привели его, Сократа к гениальной мысли на радость всем современникам - "Я знаю, что я ничего не знаю! "

Что для нас подтвердил наш современный гений науки - Альберт Эйншетейн - "Всё предопределенно, начало также как и конец, силами, над которыми у нас нет контроля. Предопределенно, как для насекомого, так и для звезды".
"Люди, растения или космическая пыль; мы все танцуем под мистическую ноту, начатую где-то вдалеке невидимым флейтистом"
Эйнштейн"

Поэтому чтоб не сбрендить, логично расслабиться, лечь под баобабом и курить бамбук.

Не гоняться за облаками добродетели, а терпеливо ждать когда они зависнут над твоим баобабом.

Ну еще несколько правил: "Мудрый не горюет о потерянном, об умершем и о прошлом. Тем он отличается от глупца. " " Мудрый не ведает печали. "
И все такое.
Ольга Семенова
не стоит смотреть телевизор !!!или хотя бы
НЕ СМОТРИТЕ криминальные новости, сериалы про насилие, суд и др. в том же духе.

Это ужасно и в подсознании у вас появляется негатив и много всего (((
Не программируйте себя на негатив !

Оберегайте свою психику .

Удачи.
An
Ann
Оксана Литвиненко Спасибо,взаимно!
Просто. Соответствуй себе, своему миру и к тебе будут подтягиваться подобные.
определить собственные приоритеты и следовать им