Психология
Помните картину Чёрный квадрат? ) ...опишите её...)
Одному общеизвестному королю, приезжие заморские супер-ткачи, ткали одежды - невесомые и абсолютно прозрачные. Но очень качественные и дорогущие. Вот этот квадрат, чего то сродни тем одеждам из невесомой и прозрачной ткани.
В квадрате все стороны равны и углы 90 градусов ...все.... четыре....
Мерзость, как и авторы подобного.
Вначале была тьма, но если хорошо приглядеться - луч света и в ней найдётся.
Ночь в квадрате
Эсмира Мамедова
Вечер добрый Рая)
Саша Злой без птички.
выключенный монитор....
что-то такое красное и круглое..
Малевич просто пошутил.
Надо знать предысторию этого дела. Он наристовал эту картину, чтобы посмеяться над своим конкурентом.
Но искусствоведы неожиданно раздули кадило!
Такого оборота художник не ожидал. Находясь в крайне тяжелых материальных условиях, по совету друзей, он согласился, что это шедевр и получил хорошие деньги.
Аналогичную ситуацию описал Виктор Суворов в книге "Выбор", правда там речь шла не о Малевиче, но психология раскрыта точно.
Почитайте, кому интересно. Книга есть в Интернете.
Много чёрного цвета и абсолютно прямые углы.
Это скрин шот ...пришел автору трояна ...с антивирусом касперского..
Если Вы смотрите на эту картину, то - Это Ваш момент перед сотворением мира - в сознании автора картины.... (это как мой вариант - не претендую на истину)
чёрной-черной ночью, негры воровали уголь))
пишите....квадрат чёрного цвета....допишите сами...
P.S. в Компьютеры, Интернет...
http://www.youtube.com/watch?v=IJSzaETPtro
P.S. в Компьютеры, Интернет...
Гениальное все просто это не описуемо
темно, Марин... как в анекдоте)
Каждый по своему трактует картину К. Малевича "Черный квадрат", можно долго смотреть на нее ничего не понимая, но черный цвет это цвет богатства: черная икра, черный жемчуг, черные бриллианты
Было четыре варианта этой картины . И только в первой, по мнению её автора, присутствует больше живописи и эмоций .И даже ему не удалось написать с неё удачную копию ))
Рзноцветный сияющий мир после сбывшегося предсказания ламы-оракула о тьме кромешной.
ГЕТЕ устами Мефистофеля сказал:
„Глупцы довольствуются тем,
Что видят смысл во всяком слове. “
Так и тут, каждый в черной пустоте видит, что хочет.., на что ему хватает фантазии. Трудно сказать, что именно сам автор действительно там увидел)
„Глупцы довольствуются тем,
Что видят смысл во всяком слове. “
В белой белой больничной палате
Я привязан ремнями к кровати.. .
Неподвижное тело ломает
Разум колотый с рваной душой.. .
Впавших глаз несмыкаемых дыры
Рассмотреть жаждут отблески мира,
Что скрывают решетки на окнах
С замкнутыми в квадрат чернотой.. .
Звезды в Стиксе на миг отразятся
И в забвении волн растворятся.. .
Я встаю не взирая на путы
И срываю оковы с окон.. .
Оголю я углы равных линий.. .
С неподвижных ресниц стрехну иней.. .
Ночь прими меня в черном кадрате,
Где я новый воздвиг Вавилон...
Я привязан ремнями к кровати.. .
Неподвижное тело ломает
Разум колотый с рваной душой.. .
Впавших глаз несмыкаемых дыры
Рассмотреть жаждут отблески мира,
Что скрывают решетки на окнах
С замкнутыми в квадрат чернотой.. .
Звезды в Стиксе на миг отразятся
И в забвении волн растворятся.. .
Я встаю не взирая на путы
И срываю оковы с окон.. .
Оголю я углы равных линий.. .
С неподвижных ресниц стрехну иней.. .
Ночь прими меня в черном кадрате,
Где я новый воздвиг Вавилон...
Описать - с ударением на вторую гласную
ну взломал! а мога круче!
Глубокая.. чёрная, давит..