Психология

Как относитесь психологически к картине Чёрный квадрат?Он вызывает хоть какие то чувства эмоции

считаю такое бездарностью ... такой стиль требует особую систему мыслительных действий, операций, направленных на решение определённости в сравнении, обобщении, абстракции, классификации, систематизации и конкретизации ... есть более достойные художники , которые предлагают стиль живописи, в котором художник при написании картины придерживается правдивости и естественности...
Лариса Крюкова
Лучший ответ
я отношусь к нему спокойно ..в отличии от некоторых кто брызжет слюной и злостью в адрес этой картины .. Она тоже имеет право на существование ... не хотите не смотрите ..кстати оценочная стоимость ее 20 млн долларов ...)) а умные и богатые люди не дураки и смыслят в этом больше нашего ..
Сауле Тулина
"Чёрный квадрат" дал мне понять,что моё восприятие чего-то ну очень возвышенного, судя по реакции мира, весьма примитивное: ведь и дитя
в состоянии аккуратно закрасить квадрат. Хотя не совсем я глуха и слепа
по отношению к искусству: трепетно отношусь к импрессионизму...
Я не отношусь к числу поклонников!)
# Его
Относись, как хош, для меня эт шняга обыкновенная.
Arujani Id177880112]
Не, мне как то не до живописи. Тем более настолько шедевральной)
Вызывает удивление,как некоторым может это казаться шедевром...для меня это почти шизофрения!
Платье голого короля... Пример того, как кучка искусствоведов могут любой мусор объявить шедевром...)
Сауле Тулина Какая еще кучка )) стоимость оценочная этой картины 20 млн долларов ( .кстати .по версии аукционного дома Sotheby’s, специализирующегося на русской живописи).А эти люди деньги ценят и больше нас понимают в искусстве .
Евгения Денисова Ну-ну... Не обижайтесь... Искусствоед- звучит гордо...)
Считаю его гениальнейшим из стёбов над снобами всех мастей!
Не понимаю.
Элла Столярова
само по себе это конечно не картина. но! тут ведь дело в способности/желании понять смысловую нагрузку которая в ней заложена. без этого это просто чёрный квадрат )
Восхищаюсь его умением выдать хрень за шедевр
Лариса Охим
революционненько так, если в общем...просматривается вызов...кудахтать будут долго...
замысловато...между строк читаемо...неправда ли
Светлана Маслова конкретно, сжато, коротко ...это выстрел, это смерть...конец
все гениальное - просто...
Светлана Маслова если кратенько - это минимализм - "точка", конец чего-то...
Светлана Маслова игра теней...тоннель, могила, даль....Дали?
Я восхищаюсь этим шикмодерном! Достойная пощёчина Рубенсам и Рембрантам!
Нормально отношусь. У каждого человека своё видение.