Психология
Что по вашему мнению по настоящему красиво?
Все живое
Тётеньки из Варьете.
твоя душа.
...всё что не разрушает
Что мне нравится, то красиво для меня )
когда красиво, всё красиво.
хотя бы даже ваша птичка. .
восхищаюсь)
хотя бы даже ваша птичка. .
восхищаюсь)
хотела тебе мультик вставить про горы и конфеты, да вот толку нету... смотри сам
http://www.youtube.com/watch?v=QSKYQKJq0ME
что радует и вдохновляет ))
природа и её дети, т. е. -мы)))
Женщина кормящая младенца грудью!
Природу, наверное, ещё никто не переплюнул.
одна лишь любовь красива!
Мне вот Джо Блэк) нравится.. Красив))
красиво то, что гармонично, то что нравится...
Душа в своем божественном подобии

пона100ящему красиво, когда тебе поют 100 звёзд на небе хором!
Благочестивая жизнь людей
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так — нечестивые, [не так] : но они — как прах, возметаемый ветром [с лица земли] .
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс. 1:1-6)