Законов не знаю, но вспомнил одну интересную историю про везение : "Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
- Мистер Фуджима, - сказала она, - вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
- Где я?
- В Нагасаки, - ответила она. " P.S. Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года, соответственно).
Психология
Расскажите какие Вы знаете Законы Везения ???
только один: дуракам везет!
жизнь везёт по мелочам, чтобы в целом было плохо.
Привет! просто делать все что хочется)
http://www.youtube.com/watch?v=cTj6WydIlas
Неоднократно.
После литра водки добирался домой. Пусть с разбитой физиономией, но живой1
повезло или нет узнаешь только завтра
Закон ведения и неаезения -что случилось один раз может никогда не повториться что случилось во второй раз произойдет и в третий
Если тебе или кому то повезло, нужно вспомнить или узнать какие события в этот день или до этого происходили, выполнить все в точности и по идее должно повезти!)))
быть беспристрастным, как Фандорин во время игры в кости.
что посеял, то и пожнешь!! ! вот единственный закон везения! ! у Бога нет любимчиков, он каждому дает по заслугам....
Везения не бывает, бывают совпадения