Психология
Почему возраст 43 года в интернете считается древним?
Я, например, вовсе не чувствую себя пожилым, а, тем более, старым. Но при виртуальном общении отношение совершенно другое. В большинстве случаев - негативное. Это как правильно назвать: общественной интолерантностью или на то есть ещё какие-либо причины?
Дело не в возрасте, а в качестве личности. Ты - советский человек. Советская школа. Воспитан на понятиях добра, мира и красоты. Потому понимание с молодыми полуграмотными зомби весьма затруднено. Нужно просто понять эту разницу. Но у них тоже есть сердце и они ищут ответы. Ты и я можем им помочь.
а это смотря с кем общаться, и как общаться.... и если кто то кого то древним считает тот сам из детсадосвского возраста не вышел
возраст-то, как раз-не считает ся древним. .
это школота ни разу не грамотная наглостью давит :-))
Ничего такого - я чуть постарше, но мелочам не придаю значения - и вообще не обращаю внимания на возраст (в ответ и другие люди не обращают на мой возраст внимания, как правило, насколько я понимаю) .
Не будьте мнительным!
вот еще, глупости какие)
Девочкка писала сказку. В ней фигурировали девушка и пожилой человек восемнадцати лет...))
Да ладно, я почти твоих годов но чувствую себя здесь как рыба в воде, в смысле как мидвед в проруби купаюсь. Разумеется с некоторой долей свинцового сарказма и со спасательным жилетом из чувства юмора.
Поставьте себе на аватар какого-нибудь мачо и измените анкету, тогда вас не будут воспринимать старым, раз вас это так напрягает. Мне так наплевать, что думает молодежь о моем возрасте. Был и я молодым и они будут старыми. Так что не вижу их преимущества ни в чем.
а я почему-то думал, что тут в основном одни пенсионеры. что им ещё делать-то.
Впервые читаю чтобы здесь возраст обсуждался это вы себя сами накручиваете
Я на аватар старика поставил, так как это нынче в моде.
не с теми общаетесь, наверное )
Вообще не берите в голову. Здесь очень разношерстная публика, и по возрасту тоже. Все как в жизни.
А 40 лет - это действительно взрослый человек, кто с этим поспорит? Уже дети в институте учатся у некоторых. Так на что же обижаться?)
большой разрыв между поколениями! Дело не в возрасте а в общении, просто мы с разных планет
а мне 49... ну и что? просто сидящий перед монитором ребёнок 13 лет, конечно мыслит нас старыми, ведь мы наверняка старше его родителей...
Потому что в интернете сейчас сидит в основном молодёжь))