Да нет. Я чаще погружена в свои мысли : )
Недавно вот разве что развлекалась переглядыванием с маленькой девочкой. Ей года четыре наверно было. Она на меня смотрела, я ей улыбалась, она пряталась за маму. Только через раз меняла улыбку на что-нть другое. Типа язык ей показывала, подмигивала и всё такое))
Психология
Любите ..Рассматривать.. людей в.. Общественном транспорте?)
Иногда стою в пробке и зырю по соседним окошкам)
Нет, неловко это как-то)
Как ты узнал?
Юлия Пономарева
Угадал)?
смеюсь__
мне очень_неловко_когда это _делают_другие_
и сама_не люблю_лучше в окошко_или прикрою_глаза_
ага. постоянно рядом с автобусом курсирую. до поста.
Нет, я больше люблю в бане
нет, люблю смотреть в окно
Я там не езжу!!!! И вообще, чем дольше живу, тем меньше люблю людей!!!!
Когда делать нечего. Раньше да, а сейчас все одинаковые.
людей люблю рассматривать только из окна собственного авто)
не люблю.... )
они - как ходячие мумии.. .
только деток люблю в транспорте разглядывать)
прелесть))))
они - как ходячие мумии.. .
прелесть))))
иногда. . не из тех кто уставится нагло, но взглядом могу окинуть
нет.
Нет.
только когда лупа с собой
слушать разговоры, диалоги по телефону.
телочкам на ноги ))))
это не хорошо всегда смотрю в окно (городской пейзаж и тд)
Я люблю наблюдать. Но все чаще в последнее время меня намного больше привлекает пейзаж каменных джунглей за окном автобуса.
Нет. Чтобы не встретится глазами с хищником, который думает о тебе, что ты ходячая мумия.
да, интересно угадывать кто какой профессии, особенно интересно наблюдать если компания едет или семья
Люблю, часто в мыслях могу рассказать о человеке всё, была ситуация в поезде, только подумала женат, этот мужик поворачивается, смотрю, обана, кольца на пальце.))))