Я люблю) Мне нравится наблюдать за людьми.. А там это просто раздолье))
Конечно так незаметненько.. для них)
Ну и конечно не тогда, когда толкучка, что не продохнуть.. Когда в автобусе, троллейбусе свободно
Психология
Вы тоже не любите общественный транспорт из-за наличия в нём людей?
Да, не люблю, но иногда приходится пользоваться.
увы--обожаю... особенно с вниманием приглядываюсь к поведению каждого индивида--это ж в зоопарк не надо ходить..
И из за этого так же.... Я не люблю, когда вокруг много народа, это меня дезориентирует и побуждает к факту сомообороны, я не люблю любого давления в мою сторорну, как морального, так и физического, могу устроить поножовщину. Это не шутка.
Не могу сказать, что не люблю ОТ в целом. Даже наоборот, мне кажется что это более эволюционно-продвинутая система, чем индивидуальный автомобиль в условиях города.
Мне больше не нравится плохо организованная работа и неуважение со стороны перевозчика. Люди - крайне редко делают что-то такое, что бы создавало сильные неудобства.
Конечно, интересно, но уж очень медленно едет :( . Да и больше люблю ходить, особенно по родному городу - красиво! Из окна маршрутки не разглядишь.
Алеся Мирзаматова
маршрутки вообще презираю
Давно не езжу в час пик. И такие марш броски, как 2 часа в дороге, тоже крайне редко. Поэтому, меня все устраивает.
Пользуюсь в исключительный случаях.... Зачем мне за людьми наблюдать.... У меня свои дела.... А так люблю больше на своих двоих прогуляться.... Я даже мужу иногда звоню и прошу, чтобы не встречал на машине.
Ага. Если бы люди нормальные ездили. Какой-нибудь алкаш зайдет в автобус и своими обоссанными штанами пахнет. Какая нибудь жирная потная бабка которая тоже никогда не моется, добавляет аромата. А еще кто-нибудь пялитса. Или какой-нибудь рыбак в болото-говноступах наступит на твои чистые кроссовки или туфли.
Толкотню не люблю!
Выбираю ходить пешком...
Алеся Мирзаматова
И я так.. но ещё велосипед)
Я наоборот езжу в нем с радостью. Где я еще людей то встречу? Тут хоть какой-то реал.
Я в нём, можно сказать, родился и вырос.
Всегда предпочитал общественный, где можно делать что хочешь: читать, смотреть, думать, дремать.
За рулем своей машины всё гораздо хуже. Этих идиотов вокруг я бы топил в ведре ещё при рождении, а за дороги в нашей стране на кол надо сажать... Хотя раньше сажали, и дороги лучше не были. :)).
Анастасия Чепелева
Во. Наконец-то я нашла родственную душу)))
Стараюсь пользоваться им как можно реже, особенно это касается вонючих маршруток, где скученность, пот, а порой и пуки. Чем меньше людей, тем, естественно, лучше. А так больше пешком, пока ноги еще носят.
Не люблю, когда ехать неудобно, а когда комфортно, то даже интересно и за людьми наблюдать тоже..
нет, хожу пешком.