Конечно, пусть люди сами решают, что и на сколько километров на своём теле им наращивать: -)
Нарощенные ногти, ИМХО - неудобно. И следить за ними надо.
Как-то видела девушку с загнутыми, как у ведьмы когтями - половина своего ногтя отросла плюс нарощенный.. .
Волосы -красиво, но вредно для своих луковиц.
Ресницы- не каждой подходят. Видела на днях женщину- крашеная блондинка, лицо неправильное и вдруг - ресницы чёрные в три ряда сантиметра два.. как у куклы.. ну-не стОило ей так внимание к себе привлекать.. ИМХО.
Психология
Скажите, как вы относитесь к накладным ресницам, нарощенным волосам и ногтям?
Отрицательно для жизни. Положительно для кино.
Не носила) .
Мне даже тушь на ресницах - уже лишняя тяжесть, чувствую постоянно, мешает.
Блеск для губ, подводка для глаз, капелька духов - вот и вся моя косметика и парфюм) .
А кому идёт.. . накладное) ) - пожалуйста.)
Мне смешно, но не показываю этого, чтобы не обидеть любителей таких украшений.
нормально, подготовка к возможностям 4-ого измерения, мгновенная трансформация духовной материи.
Елена Сазонова
Обычно такие люди поверхностные материалисты, им и в третьем с трудом, даже принять себя не могут, чтобы развивать свои естественные прелести естественным образом
искуственная ложь
да ничего так. . симпатишно. вообще-то пофиг.
Спокойно отношусь.) ) Но привлекают девушки с естественной, своей красотой.
мне не всегда нравится эффект на других, по этому не примеряла на себе
элементы никчемной бляди, пытающейся казаться королевой-обольстительницей.
волосы и ресницы-на любителя
сама-не пользуюсь)) )
а ногти-да. . как-то все равно, лишь бы эти люди мне не готовили пищу без перчаток)) ) да и вообще без перчаток) )
очень в этом отношении брезглива, даже когда просто смотрю телепередачи, где готовят без перчаток, мысль не дает покоя, что микробы потом-кому-то есть) )
сама ногти нарастить или отпустить-не могу. . мешают творчеству)
сама-не пользуюсь)) )
Светлана Ложкина
гитара?
а что, сегодня школа закрыта?
Светлана Ложкина
не знаю,я ее еще в 2006 закончила
натуральное, правильно ухоженное своё----больше нравится
..как к мишуре ...)))
Причипуриться для выхода - можно, для повседневной жизни - перебор.
* * *
Мою подругу эти ресницы преобразили.)
как Гермес Трисмегист
Пусть все поступают так как считают нужным.
Для меня это просто неудобство, потому что Бог подарил всё для красоты женской. Но спорить не буду.
Чем бы дитя не тешилось.. .
Но лично я негативно, в моем понимании это активное стремление побороть неуверенность в себе за счет искусственных атрибутов. Иллюзия решения глубинной проблемы
Светлана Ложкина
да,вы что...я сама противник
неудобная вещь отваливаются
глупости
чешуйчатых лапчетообразных чекнутых людей
Светлана Ложкина
это вы обо мне?