Психология

Зачем девушек так настойчиво приучают к искусственному: нарощенные волосы, силикон и пр.?

жертвы потребительства вот и всё))
Бобылева Людмила
Лучший ответ
Жертвы рекламы)
Живут такие Лены, Люды, Кати, Юли
Пьют колу, курят мальборо, жуют стиморол и и делают лимфодренаж на попу и гиалуроночку в складочки.
У них силиконовые губы, гелевые ногти и нарощенные ресницы.. От них всегда пахнет Дольче- Габбана, а свой айфон Лена, Юля, Катя носит в сумке от Луи Виттон.
При этом Лена, Юля, Катя уверены, будто реклама на них никак не действует, а больной желудок и пустой кошелёк — это их собственный выбор.
Хищные лица с с плазмы и с оборотов глянца хором поддерживают Лену, Юлю, Катю в их наивном заблуждении: Ты, свободный человек, Леночка, Юлечка, Катечка, ты умная и красивая женщина, ты всегда абсолютно добровольно и независимо выбираешь, кому из нас ты покорно отнесёшь очередную свою зарплату
)
Бизнес.
Мария Братко
на лысо а кому то надо эти волосы
Masha Biryukova
природа обделила!
жертвы для мужчин-результат плачевно
В основе красота, уход за собой, коррекция лица макияжем и создание образа. Искусственное это уже варианты более легкого пути к совершенству.
Не приучают, предлагают. Результат налицо.
Сами преручаетесь к такому а еще и звиздите....
Да не приучает их никто, может у них от рождения груди хорошей или попы нету, а кому некрасивые нужны?)
Елена Друзь
Девушки сами себя приучают, и это мое дело, что поделать, если я хочу белые волосы и зад как у Ники Минаж?