Психология
может ли мужчина наказывать девушку, ограничивая ее в чем либо ( в деньгах, общении и пр)?
по мне такой "жест" означает, что парень просто начинает общатся с кем то на стороне и тратится на другого человека.. вот как мне расшифруют психологи, если есть тут такие
если девушка находится на обеспечении у мужчины, то он все может, невзирая на причины
не зная ситуации, что отвечать? может, она заслужила свои ограничения... а может, сам он мудак. тогда незачем терпеть "наказание"
А почему этот парень должен на кого-то тратить деньги, возможно, поэтому и общаться не хочет.
Мужчина и наказывать девушку - совершенно несовместимые понятия. Это уже не мужик, а ..
Если объяснил, то не даст, по какой-то причине, то он действует может как отец. Не знаю, но до вас же надо как-то донести своё недовольство. Правда лучше конечно было бы просто поговорить. Но если вы от него зависимы, то увы, увы... А если муж еще и мусульманин, то точно имеет право не давать денег и спать без вас.
Попробуйте сами работать пойти, да и поговорить с мужем по-душам.
Но если вы не жена, тогда и тратить деньги он обязан, только, если вас куда-то пригласил.
Если ответ на вопрос, то может. А про причины в вопросе нет. Если подозрение о другой и экономии на тебе, это очень скоро станет известно, даже если сама не захочешь
если авто помяла.
не то что может а БУДЕТ ограничивать в РАЗВЛЕКУХАХ, ФИНАНСАХ.
Svetlana Kulakova
жесть ...жестко
....этот "мужчина", конечно, в силу своей дефективной природы, может пытаться наказывать кого угодно... главное, чтобы он понимал, что
"всегда найдётся тот, кто красивее, умнее, сильнее... дурнее, подлее и дефективнее, чем он "!.
та на хрен таких девушек, считаю!
Конечно, нет.
да. мой гр муж ограничивал (мягко сказано) меня в еде, в деньгах, жилье.... почему? за что? сама не знаю..