Психология

Ваш город (местность) подходит Вам?)

нет, я больше тяготею к западным границам моей страны
наверное леса и озера подходят гораздо больше
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым Отечества нам сладок и приятен!
А. С. Грибоедов, «Горе от ума»
подлецу ну прям все к лицу) ) вживаюсь в любую местность))
Вера Распутина
подходит! ! я в провинции)
Очень даже. :-)
Душе подходит, а телу - нет.. .
Вот - для души.. .

А это - для тела (что бы - подошло: -)

Галина ***
Подходит конечно, но хочется жить на природе, в загородном доме.
да, но если я перееду мне и другой город будет подходить
Мерзну я что-то...
Колина Вера у тебя жером есть!
Прошлые, настоящий, или будущий?
Все в какой то мере подходят.
В настоящем наиболее мягкий климат.
Настолько, что его почти нет.
Нет, не подходит) Я в Альпы хочу!)
сейчас - да, вполне, могу тут как-то реализовываться и черпать вдохновение
А.
Альбина ...
У человека есть Родина и это не просто слова. Только живя в месте где родился можно найти себя. Земля сама выбирает кому и где родиться. Подходит или нет вам ваша Родина… ? Глупо звучит правда.. -))
У меня каждый день новый город! Куда я хочу уехать! уже устала! Не знаю как избавится от этого наваждения! Вот сейчас уже несколько часов мечтаю побывать в Калининграде! Вчера был Сочи, позавчера Ливингстоун!
Victoria Vacaru