Психология
В каком возрасте ваши дети поняли, что лучший друг человека- это мама?
С перерывом на подростковый бунт - с рождения :))))
Мои дети со мной выросли а не с мамой, к сожалению они этого никогда не поймут
Как не покажется странным, но если у многих это было связано с тем, что мама оправдывает всякие гадости, то у меня напротив, когда я понял, что она мне не потыкает и этим делает только лучше. Я тогда и понял, так только лучший друг поступает.
сегодня спрошу сына)
*** Кристя ***
сын сказал: как родился))
Мама-это не всегда лучший друг) Скорее-просто-мама. Чаще всего одна из друзей)
Елена Стельмах
Согласна..да и не должна быть лучшим другом..по-моему...
иногда от этого большие проблемы у людей в жизни(что лучший друг - мама..)
Я никогда не думала так: -)
Друзья должны быть примерно ровесниками... так легче друг друга понимать.
Мама- это мама.
Друг - это друг.
Так как ребёнок обычно впитывает мировоззрение родителей, мои дети никогда так не думали.
И это, несмотря на то, что у меня самой - идеальная мама.
Но всё же - безусловное приятие, абсолютная любовь- это мама.. а друг-пусть он будет интересным, пусть мы будем спорить, иногда не соглашаться...
Мама- это мама.
Друг - это друг.
мои еще не достигли этого возраста.. . молодые ещё... :)))
\ да и я - ещё не умерла.... а. как не грустно, но тока после смерти родителей, понимаешь - какого друга теряешь.. . \
Войны начинаются в умах людей
Старший наверное лет в 14,младший еще не понял (ему 4)
женщина нужна сыну до 7 лет!
больше ему дать ничего не может
мне она не друг лично
Надежда Горелова
Сочувствую вам обоим...