Нужно рассматривать отдельно взятого мужчину и отдельно взятую женщину
Бывают мужчины как прорицатели... у них такой опыт жизненный, такой багаж эмоциональный и интеллектуальный, что их сам черт не перехитрит... .
А женщины бывают какие.... коварные)) ) чертовки... .
успевай только уворачиваться от их козней....)
Психология
женщины хитрее мужчин? или нет?
Нет, ум всегда просчитает изворотливость, а мужчины, как правило, умнее женщин, за редким исключением.
Хитрее (в количественном смысле) . Но в качественном: их "хитрости" - шаблонны и однообразны.
Нет... им так кажется... им кажется, что они хитрее, а, на самом деле, если кого-то и дурят, то только самих себя. Они ведь дальше своего носа не видят... Только этот момент и только ИМЕННО этот сиюминутный каприз. Ну промолчит мужчина, но это не значит, что он обманут )
Может и хитрее, но все тайное становится явным ; И если женщина об этом знает, и готова к разоблачению, то и пусть себе хитрит ! .)))))
И коварнее.
Ой, так сейчас и скажем!
Мужчины женскую хитрость нивелируют советами друзей....
Они мудрее и проворней...)
По своему несомненно - да, но не следует придавать этому большого значения, ибо в природе все сбалансировано, и мы, мужчины тоже обладаем определенным набором инструментов, принадлежащих преимущественно только нам.
Скажем так... женщины изобретательнее...)
Говорят, что мужчины умнее, а женщины хитрее.... Только не знаю кто это сказал, может просто сплетни и не стоит верить....
Женская хитрость не имеет границ! Зачастую бывает так, что знакомишься с одной - а просыпаешься уже совсем с другой.
Ты да....)))))) Женюсь на тебе даже по залёту!!!!)))))))))
логически -- нет нет и еще раз нет
подлостью, и всякими такими штуками -- очень может быть
Смотря в чем))
Правда? Хм. . не знал...
Женщина совершенней. Если придерживаться библейской теории, Бог создавал мир от простого к совершенному...
Женщина не хитрее человека. Дарвин же доказал
Очень хитрый вопрос.
нет! Им это только кажется.
на то они и женщины