Психология
Психологи!) ) ...Дайте любовный совет?))
Не бояться перелюбить и избаловать.
Веди себя с другом так, будто завтра он станет твоим врагом.
не хочешь ныть в пудушку, умей вертеться на подушке! _)
Мужчин на сантиметры не меряют!!!
в любви советы не хляют, ибо любовь есть бесконечность.
Сила слова велика. Могущество слова уже доказано. Слова поддержки способны совершить чудеса.
Я зашел в телефонную будку – единственную в нашем городе и настолько популярную, что попасть в нее можно только, только отстояв очередь. Опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага…
Вместо гудка из трубки полилась тихая музыка, а потом удивительно приятный, родной и знакомый женский голос произнес:
- Все хорошо, любимый. Все хорошо…
- Что хорошо? – спросил я грустный и подавленный после бури событий последнего месяца.
- Все хорошо. Поверь мне. Я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был, что бы ты не сделал. Помни, пожалуйста, об этом: я люблю тебя, я ценю тебя, я уважаю тебя! Я не прошу ответа, ты можешь любить, кого захочешь или не любить никого.
Ты можешь делать, что хочешь, быть где хочешь, с кем хочешь. Я уважаю твой выбор, ценю твою свободу и доверяю тебе. Я верю, что ты сделаешь для себя самый лучший выбор!
Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, уникальный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить…
Я люблю тебя!
Я верю в тебя!
Ты со всем справишься!
Я с тобой в мыслях и чувствах…
Все будет так, как должно быть…
Я повесил трубку, вышел. Я был счастлив! Чувство наполненности захлестнуло меня!
Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить.
В телефонную будку вошел следующий человек. Через несколько минут он вышел оттуда с почти детской улыбкой, хотя и немного растерянный…
У телефонной будки стояла очередь мужчин. Они стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга, делая вид, что не ждут, а заняты делом: кто-то читал, кто-то звонил по мобильному телефону, посылал эсемески. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для тех мужчин, кому нужна любовь.
- Все хорошо, любимый. Все хорошо…
Я люблю тебя!
Я верю в тебя!
Ты со всем справишься!
Я с тобой в мыслях и чувствах…
Все будет так, как должно быть…
Все мысли прочь - просто ЛЮБИ! ))
В этом нет смысла..)))
тот, кто любит, тому советы не нужны,
а кому нужен совет, тот не любит.. .
я не премьер, но по моему, в этом что-то есть)
а кому нужен совет, тот не любит.. .
Бросайся в любовь, как в омут с головой, НО помни от любви до ненависти один миг.
Слушайтесь Души))
Любовь - это свет. Не путайте её с концом.
узнать его адрес, самой к нему приехать, постучать в дверь. .
ему совет ты тут не спрашивала..
слушай СЕБЯ и своё сердце. .
разум в сердце спусти.. .
а наши советы.. это только советы.. тебе же потом "расхлебывать "их)
разум в сердце спусти.. .
Ильзира Хайрутдинова
Спасибо!) и Вас с Праздником!) Любви Вам)
Люби - ничего не прося взамен!!!
Психолог из меня никакой, да и в любовных делах не специалист.. . но из личного опыта знаю одно точно - никогда не стоит признаваться в своих чувствах, не пообщавшись и не узнав близко человека... не нужно идеализировать и спешить.