Психология

Я расист... я за расовую чистоту... это плохо???

Ольга Антипина
Первое поколение действительно здоровое и красивое, а вот последующие проявляют в фенотипе больше заболеваний, чем исходные.... так что Вы правы...
Лариса Шварова
Лучший ответ
Ольга Антипина Маргарита...Маргарита...Ты...МОЛОДЕЦ!!!!
А чем выражается это твое "за"?
Твои взгляды мне в общем-то глубоко безразличны. А вот поведение твое от этих взглядов - может оказаться небезразличным.
Samire Demirova
Ольга Антипина А мне плевать и на тебя и на твое поведение)))))))))))
начни с себя. .
:)
. проверь свой генотип

Ps. а то еще соратники прибьют
Asel Karimova
Ольга Антипина Проверял....я русский от мозга до костей...и до крови!!!!
плёхо метисы крепче)
*karolinka* *** метисы выраждаются через несколько поколений и наследуют неуровновешанную нервную систему потому среди метисов высокая преступность
Посмотри это http://www.kinopoisk.ru/film/14062/, может поймешь сам.
Анжела Мурзабаева С помощью оценки сам ответил на свой вопрос.
мяу! Уважаемый знаю семьи ..муж - русский ..жена татарка (башкирка) и они счастливы.. так стоит ли мешать их Счастью?
Ольга Антипина Уважаемый, я расист....бакшкиры и русские, это что...разные расы????Читайте внимательно вопросы))))
Юлия Кохова Причем тут - мешать счастью? Пусть будет семья знакомого какой он хочет. Расист же хочет, чтобы у него было по другому.
Мой руки и шею, и не раз, и будешь лучшим среди рас.
за рассовую чистоту
это просто твой выбор.
Инесса Прищепа
Плохо, но хорошо что сомневаешься!
vik.gladonuck
Юлия Кохова Сомнения возникают от просионистской пропаганды.
Это практически бесполезно....: )
И тараканов в голове больше....:)
пришлось и жить и работать рядом с неграми.. . теперь я против рассизма... м-да... и против негров....
У меня своя позиция на этот счет, но я "ЗА".
Катюша ))))))))))))
плохо, ты не расист, ты просто глуп еще
Ольга Антипина А ты дурак безграмотный считающий себя умнее других))))))
Это вы после бокала пива расистом стали?
Ольга Антипина Я всегда им был)))))
Буду диржаццо ат вас паодаль. Пришибети тапориком и нипасмотрите, шо все в пиве))
Anastasiya Golshtejn
это хорошо. только белая раса может созидать, другие расы лишь пользуются трудами белых людей и паразитируют на тех благах которые сотворили белые.
Liza Nord
Вообще Росы это пепельные блондины с голубыми глазами, а грузины, например, - рыжие. Нас татаро-монголы за 300 лет так перемешали, что теперь не разобраться. Вообще, метисы крепче и симпатичней несмешанных. Крепче, потому что приспособляемость с разных частей света понабрали. А так, я тоже не хотел бы дочь, например, замуж за какого-нибудь араба выдавать.
Ольга Антипина Глупости безграмотные не пиши....
Нет. Я вот тоже. И что такого? Сколько людей, столько мнений.