Психология

Как думаете, первыми колонизировать Марс будут расисты, надеющиеся сохранить в чистоте свою расу?

bota-89.89
Да, но Марсиане их ассимилируют
Гульсара Рахимжанова
Лучший ответ
Скорее всего авантюристы и пох....
Nastay Zinziver
Не а ...Марксисты ...которых вытурят с Земли нудисты...
Мария Однораленко вай... браво )))
салют ))))))))))))))))))))))))))))
Гулим Смагулова Ой! Осторожнее со скользкими темами...
Как бы тебя Хохотабыч психоанализировать не начал...
Да, будет новая расса богатых (цветных).
Настя Семёнова
Есть прелестный короткий рассказ на схожую тему, "Изгнание евреев на Луну" называется. Любим как евреями, так и теми, кто не любит евреев, каждыми по собственным причинам: http://gipa.livejournal.com/420690.html

Вот отрывок:

А в это время на Земле жизнь разваливалась без евреев. Произошло возвращение к Средним Векам – только официальная религия была признана правильной – все остальные были зажаты и бедствовали до тех пор, пока не начались войны, и положение менялось каждые несколько лет.
Другая интересная аномалия проявилась в том, что антисемитизм поднялся на небывалые высоты. Знаменитые ораторы объясняли это просто: "Мне не нужно иметь пистолет, чтобы бояться, что мне вышибут мозги". Вдобавок, без "громоотвода" в виде евреев, проявилось зло, которому не на кого было выплеснуться. (Предыдущее зло, как правило, выплёскивалось на евреев. Один из раввинов на Луне сказал, что Бог обратился к нему и сказал, что Он, Бог, собирается уничтожить Землю из за того зла, которое на ней сконцентрировано. Раввин попросил у Бога передумать, если на Земле окажется 1,000 праведников. Бог ответил раввину: "Слушай, я это уже проходил с Ноем и Авраамом, я уже знаю ответ потому, что я Бог".)
Люди смеялись над раввином, но в один прекрасный день, когда они занимались своими делами, жуткое количество взрывов было увидено на Земле. Все жители Луны смотрели на огненные шары, которые как бы поглотили голубую планету, которая когда-то была их домом.
Несмотря на гнев на то, что их заставили покинуть Землю, истинный дух еврейства всегда присутствовал на Луне, и никто не желал ничего плохого своему старому дому. Точно так же как в традиции Пасхального вечера (когда проливают несколько капель вина в память об утонувших египтянах и нет радости по поводу погибших, несмотря на то, что они были врагами) , когда евреи увидели, что происходит, они начали рыдать и молиться и смотреть то, что выглядело как последняя передача с Земли. Ужас апокалипсиса был заснят и передавался в эфир до тех пор, пока ионизация от бомб не отключила электричество. Целые страны были сметены с лица Земли в мгновение ока. И тогда пришла последняя передача от нации, которая это всё начала – это был безнадёжный заголовок, который кричали в эфир сотни умирающих дикторов. Это была напыщенная речь, которая продолжалась до самого конца, до тьмы. Что они говорили? В последних словах умирающей цивилизации было проклятие евреев. "Евреи были причиной всех наших проблем – они нас бросили разбираться с тем бардаком, который они тут оставили. Если бы евреи не забрали лучших учёных и инженеров, мы бы победили наших врагов. Наши враги – евреи! Бей жидов! "
bota-89.89 5 - за самоидентификацию...