А нафига его вообще колонизировать? Его атмосфера по плотности похожа на Земную на высоте 35 км, состоит в основном из углекислого газа и постоянно сдувается (9 тонн в сутки) в космос солнечным ветром. Суточный перепад температур в самых благоприятных местах составляет от −53° С до +22° С летом и от −103° С до −43° С зимой.
Допустим вы не ищите легких путей и не любите Сочи - колонизируйте Воркуту на здоровье, экономически это более целесообразно, чем уик-энд на Марсе
Психология
Полетели бы вы добровольцами колонизировать марс?
Татьяна Тиморгалиева
солнце скоро нас сожжет... но до марса вроде не достанет....
А кто бы не полетел?
Татьяна Тиморгалиева
я не полечу нафиг надо умирать ...
Если я полечу на Марс, то кто останется на Земле, кто будет стоять за станком и точить бесконечный болт? Не, не согласен на такие вот полёты.
тебе там самое место,
будешь марсианам западные ценности
пропагандировать
будешь марсианам западные ценности
пропагандировать
Нет. Там нужно плодиться. Мне лень.
Не.... только если там вас никого не будет...
Афганистан и есть марс и другая планета где харам не халял вам.
Татьяна Тиморгалиева
запрещенный в россии... чего он к нам тогда ездит?
канеш, да кто ж меня возьмет?)
Я свою родную планету дальше Челябинска не видела. Зачем мне то, что мне совсем не нужно?
Нет, этот билет в один конец, меня бы не вдохновил
космоса нет.
запросто. хотелось бы точно узнать, был ли у Марса третий спутник или нет?
Да ну нафиг, марсиане очень обидчивые. Да и вообще у нас с ними договор, они не колонизируют нас, а мы их. Блин наболтал лишнего, нам из "людей в черном" здесь нельзя комментарии давать))))
Полечу, если керосину хватит..)
Делать мне больше нечего ...нет не полечу
Похожие вопросы
- давайте по фантазируем, люди колонизировали Марс и вам предлагаю переселится жить на Марсе навсегда, вы бы согласились?)
- Как думаете, первыми колонизировать Марс будут расисты, надеющиеся сохранить в чистоте свою расу?
- С кем будем колонизировать Марс? Ответчики, у кого что есть для этой цели?))
- Зачем илон маск хочет колонизировать марс?
- Каким станет Марс после того, как люди его колонизируют? Сапиенчы, как саранча, испоганять ещё одну планету?
- Почему так много желающих покинуть Землю и полететь на Марс безвозвратно?
- Вы хотели бы полететь на Марс?
- А если сердце говорит "хочу хочу хочу", "хочу денег, хочу замуж, хочу полететь на Марс"? Как понять, что для меня важно?
- Что людей гонит лететь на Марс? (психологически) А вы согласились бы полететь на другую планету в экспедицию?
- Вы бы полетели на Марс,зная что больше не вернетесь на землю?