Психология

Полетели бы вы добровольцами колонизировать марс?

А нафига его вообще колонизировать? Его атмосфера по плотности похожа на Земную на высоте 35 км, состоит в основном из углекислого газа и постоянно сдувается (9 тонн в сутки) в космос солнечным ветром. Суточный перепад температур в самых благоприятных местах составляет от −53° С до +22° С летом и от −103° С до −43° С зимой.
Допустим вы не ищите легких путей и не любите Сочи - колонизируйте Воркуту на здоровье, экономически это более целесообразно, чем уик-энд на Марсе
Людмила Ихсанова
Лучший ответ
Татьяна Тиморгалиева солнце скоро нас сожжет... но до марса вроде не достанет....
А кто бы не полетел?
Inna Lobach
Татьяна Тиморгалиева я не полечу нафиг надо умирать ...
Если я полечу на Марс, то кто останется на Земле, кто будет стоять за станком и точить бесконечный болт? Не, не согласен на такие вот полёты.
Настя Зайка
тебе там самое место,
будешь марсианам западные ценности
пропагандировать
Нет. Там нужно плодиться. Мне лень.
Не.... только если там вас никого не будет...
Афганистан и есть марс и другая планета где харам не халял вам.
Татьяна Тиморгалиева запрещенный в россии... чего он к нам тогда ездит?
канеш, да кто ж меня возьмет?)
Наталья Масина
Я свою родную планету дальше Челябинска не видела. Зачем мне то, что мне совсем не нужно?
Лариса Грязева
Нет, этот билет в один конец, меня бы не вдохновил
космоса нет.
запросто. хотелось бы точно узнать, был ли у Марса третий спутник или нет?
Да ну нафиг, марсиане очень обидчивые. Да и вообще у нас с ними договор, они не колонизируют нас, а мы их. Блин наболтал лишнего, нам из "людей в черном" здесь нельзя комментарии давать))))
Полечу, если керосину хватит..)
Делать мне больше нечего ...нет не полечу