Психология
Почему так много желающих покинуть Землю и полететь на Марс безвозвратно?
Привлекает значимость и Большая цель..)
что бы сохранить там зло
что бы вернуть его на землю после гибели ее
sl
Я на Луну, она мне нравится, а на Марс в гости- за яблоками))
надеются на Авось---наука не стоит на месту и может придумать возврат
А зачем вообще нужен возврат? Ведь, Вдумайтесь - это же будет совершенно новое общество, совсем иная жизнь по сравнению с земной. Если все участники объединены одной целью, движимые прогрессом, первый в мировой истории пример колонизации чужой планеты - это очень сильно влияет на сознание, в положительную сторону, безусловно. Мир, где отсутствует коррупция, как основной способ социальных взаимоотношений, террористы, маньяки, нищета, войны за энергоресурсы и часто вообще непонятно за что, за чьи-то личные болезненные амбиции.
Полет на Марс как и секретный межправительственный международный проект "Far space" - это большой шаг как в науке, так и в эволюции всего человечества.
http://www.youtube.com/watch?v=pgYNFRKTjxo
Там все "равны" как в бане. http://www.youtube.com/watch?v=OKviuPVcWA8
Потому, что оставят там только 4х ) Конкуренция ))
Валентина Войтенко
24 подопытных...
трудно понять тех, кого притягивает именно Марс, а не планета пригодная для проживания человека)
Что они курят?
Мне их не понять. Понимают ли они себя?
Потому что они не знают, что на Марсе давно уже наступил глобальный писец похуже нашего.
Прикольно быть героем и заодно свалить из этого дурдома.