Психология

Вы хотели бы полететь на Марс?

Да, хотела бы) На Марсе закат голубой - хотелось бы посмотреть на это чудо!)

Только не хотелось бы там заночевать) А всё потому, что температура на экваторе Марса колеблется от +30 ºC в полдень и до - 80 ºC в полночь.
На Марсе я была бы невесомой) Т. к. на Марсе гравитация в 2,5 раза слабее, это значит, что человек, который на Земле весит 45 кг, на Марсе будет 17 кг и сможет прыгать в 3 раза выше.

А вообще... Ни один человек не смог бы выжить при низком давлении Марса. Если бы человек попал на Марс без соответствующего скафандра, кислород в крови буквально превратился бы в пузырьки, что привело бы к мгновенной смерти.
М(
Мээрим (Мека) Замирбекова
Лучший ответ
Даже и не знаю... А зачем? Полет ради полета - это не для меня, а какого то большого смысла - сейчас в этом полете не вижу...
Нет, меня укачивает в полете.
Лариса Рыбалко
нет.
A(
Anarochka (Official Page)
Что я там буду один делать... Нет, меня и здесь не плохо кормят....
Желаю полететь на Красную планету. Желаю на Марсе стоять на ветру, да собрать оксид железа (III).

Но... пробыв на Марсе ровно сутки (марсианские сутки), земных суток пройдёт чуть больше одних (24 часа 39 мин. 35 с). Ещё: пробыв на Марсе год, на Земле пройдёт уже почти два года, а именно 687 суток.
Аnargul Kamaliyeva
Да. Мечта детства.
Инна Сидорова
скучном там, только что оттуда
Юлия Yuliya
Конечно. Навсегда.
Алия Жукенова
так точно!
Нет. Туда бы лучше всех своих неприятелей отправить. Было бы хорошо. ☻
Нет я на уран хотела-бы
Наталия Сам