Психология

Отвечая тут на вопрос, вы вообще читаете ник человека, который его задаёт?

Читаю)
____
Знаю, что Вам не нравится то, что Вас иногда путают с девушкой.
Но ведь люди не специально это делают.
Скоро привыкнут)
Лисёныш Намикадзе
Лучший ответ
Александра Пахмутова А кому такое понравится? Ладно, Уайльда читали не все. Но написано же специально - ПРИНЦ. Много ли вы видели принцев-девушек?
Читаю, только если в моем ответе попадается глагол в прошедшем времени, который нужно ставить в тот или иной род. Если ник не дает намека на пол, то аватарка может подсказать. Если и она не подсказывает - пишу в мужском роде. А кроме этого - нафига мне нужен Ваш ник?
Стараюсь только знакомым и проверенным отвечать. Иногда те также меняют ники, что я считаю несерьёзным, приходится приглядываться.
да, читаю...
если ава незнакомая, то не всегда.. . бывает, сначала отвечу, а потом посмотрю!
Конечно читаю. Иногда, если вопрос интересный, в ЛК заглядываю))
Юля Батиевская
Да я большинство узнаю по стилю вопроса )
Мне ник не особо важен )
Давно уже знаю, что вы не девушка, если вы все о том же.. . но вот то, что вы принц, меня, все же сомнения терзают))
А)
Алёна )))
да... .
а чем подвох?
Александра Пахмутова В том, что некоторые люди не читают ник человека и возникает недоразумения.
Все никак не успокоитесь, что Вас за девушку принимают?
Ирина Божко
не всегда.. чаще интерес сам вопрос
[...turarbekova K...]
Редко. А зачем ?
Alima Beisembinova
а что, надо?
Ксения Сергина
дориан грей был не принцем и на портрете у вас не он
Александра Пахмутова Дориан Грей носил прозвище "Прекрасный Принц", именно благодаря этому Джеймс Вейн узнал его.
Александра Пахмутова Вы не читали книгу?
нэт
Предлагаешь к тебе обращаться Ваше высочество?
Ольга Баранова
Вопрос задает человек, а не его ник. Прсто пробегаю взглядом на ваш ник и понимаю сразу что вы себе надумали и кто вы на самом деле-мечтатель.
Ваш давно прочла. Вот Дориан Грей был весьма не положительный персонаж.
Александра Пахмутова Конечно. А ещё он был мужчиной.
читаю.
а вы не подскажите, что такое косплей?
Марина Пирогова отличный ник!
Валентина Шикина зная, как вы относитесь к опечаткам, исправлю:
подскажЕте
Александра Пахмутова Косплей - это расмпространено у фанатов аниме. Фанаты изображают любимых персонажей, ну, одеваются, как они, причёски такие же делают. Ужас такой...толстые девочки с 3-им размером груди изображают худеньких парнишек...
Неа.
Не всегда!
Нет.. ( изредка ).я смотрю на фотки... и сразу понимаю кто есть кто... твой вообще не смотрю.. .по фото вспоминаю ник. ) и даже идет визуализация твоего героя в твоем мой мир )http://www.youtube.com/watch?v=6PE9-jVLB0A&list=LLChWQOsHxVUYos-gapygXUQ
Принц.
а я и вопросы иногда читаю..