Психология

Как думаете для чего здесь сидят люди которые не задают и не отвечают на вопросы?

Диана ...
Изучают, чем живет общество.
И не могут оправиться от шока.
Нина Доронова
Лучший ответ
Анечка Семёнова Совершенно с Вами Согласен, Мадам Банана!...
)))) процесс контролируем
подсматривают.
А я не знаю, какие мысли им посылает Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА и вызывает сильное желание так думать и так делать?
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект нашкодил,
наверное,
придумал и насочинял мысли о том, что Доверчивым Людям очень хочется взломать Систему, хочется безграничной власти на этом участке Вселенной, хочется всего и сразу,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи управления тайной чипизацией Населения, вызвал сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей,
а при этом то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный притаился в засаде?
Наверное, ему в задачах создано стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из пошлых Жизней, с чистого листа начали обучение в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, прошли обучение и потом ждёт, когда Человечество пожелает разблокировать Систему?
А Человечество не поняло, что от Человечества хотят?
Тогда Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА придумал создать разработку такую, что послал мысли в мозги Доверчивым Людям том, что они хотят взломать Систему и забрать себе безграничную власть на этом участке Вселенной, вызвал сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги,
а при этом то Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА приготовился "открыть охоту" на Доверчивых Людей, решил сражаться с Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Многих Людей, сталкивает Людей лбами и ждёт, когда Люди пожелают разблокировать Систему? Может быть такое?
Вера Таратута
Вера Таратута А какая именно Страна может быть? На территории Всех Стран введена из нормального строя работа Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков?
Вера Таратута На территории Города поставили Банкомат с деньгами. Надо подойти к Банкомату, ввести данные, вложить карту, ввести коды доступа и Банкомат выдаст деньги? Кто на планете Земля виноват во всём? Сам Банкомат виноват во всем или деньги, которые находятся в Банкомате? Может быть Банкомат хотели взорвать и спалить все деньги или Банкомат хотели лишить свободы? Люди с планеты Земля с ума сошли или как понять их мышление и их поведение?
Вера Таратута Почему на планете Земля не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля? Вот это очень непонятно и очень странно подозрительно. Какие-то Люди знают информацию и молчат? Почему? Чего они хотят?
Вера Таратута Я Обычный Человек с планеты Земля из небогатых без власти кругов.
Я каждый день создаю запрос в Космос и прошу не посылать мне знания и информацию в мои мозги, потому что это очень опасно, Люди Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей могут выкрасть знания и информацию и могут во вред себе использовать знания и информацию, могут навредить Другим Людям, могут навредить Жителям Вселенной. Почему они не учатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога?
Вера Таратута Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет. До сих пор не рассказали правду. Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Да просто так, Интересно Почитать, чем люди живы, Нормальные Люди!
А ещё, иной раз, чего-то Почерпну, Полезного!...
И ещё есть КАТЕГОРИИ, где и Полезно, и Прикольно, и вообще -
- ОФИГЕННАЯ ТУСОВКА !!!
И Люди Там - Интересные! И в Большинстве своём - Душевные!

Как-то так, в Моём случае, Маэстро!...
Галина Котович
читают и ржут))
Света Сурина
А как вы об этом узнали, если они себя никак не проявили?
Emi
ждут хорошего вопроса который срезонировал бы с ними и почитать ответы
Jane Lobkova
1. Инфоголод.
2. Доносы.
Ирина Серова
читают и просвещаются
Людмила Горох