Психология

Если вы любите, а вас нет, будете ли добиваться? Вообще, готовы ли вы бороться за свои чувства, пусть даже и не взаимные?

Нет.. Не вижу смысла.... надеюсь.... со временем он сам поймёт.... кого потерял)) )

Ты мне прости излишнюю уверенность.
Исчезну я, и вслед уйдёт покой,
Но, а потом уже другую женщину
Всегда ты будешь сравнивать со мной.

Я заклинать не буду, сам поймёшь
И от свободы сладкой опьянеешь.
Искать меня ты будешь, не найдёшь.
И о потере горько пожалеешь.

Захочешь встретиться со мной хоть на минутку
Когда поймёшь, что стал ты одинок
И эти мысли не дадут рассудку,
Спокойно доживать свой срок.

Ты мне прости излишнюю уверенность.
Исчезну я, и вслед уйдёт покой,
Но, а потом уже другую женщину
Всегда ты будешь сравнивать со мной....
Ботагоз Шамуратова
Лучший ответ
Здравствуйте. Я уже не в том возрасте, чтобы вестись на эту поэтическую чепуху.
Ну во первых: насильно мил не будешь. Во вторых: это моё личное чувство, как пришло так и ушло. В третьих: а смысл нервы и время убивать. В четвёртых: на одном человеке свет клином не сошёлся.
Milla Pimil
Не готова. Любви не просят, не выпросишь ее.. . Да и не знаю - как бороться) Просто удивляюсь, почему так.. . А если влюбляются - удивляюсь еще больше)))
Оля Химич
не спиться? девушка Марина
,мальвиний вороде бы вопрос,
такой старинный и интимный,
,Кого вы водите за Нос.
мы Вам совсем не Буратины,
как говорил один артист,
мы все обычные мужчины
и каждый в меру фаталист)))
"Добиваться" тут сродни "добивать", чтобы восторжествовать на недобитых останках любви? Да не приведи Бог!! !

Любви не добиваются - ее преподносят, надеясь, что она настолько сильна, что способна вызвать любовь...
Насильно мил не будишь.... смысл в борьбе.. и вообще где война там нет любви..
за это именно чувство - нет
Нет, потому что насильно мил не будешь.
Alla Gololobowa
Нет взаимности-нет Любви!
Lomakina Natalija
Не, ни за что в жизни) ) Пусть меня добиваются))
А зачем же бороться? Ведь, когда любишь это уже здорово. "Не быть любимой- это всего лишь неприятност, не любить- вот несчастье. " Зачем же омрачать любовь борьбой? Это убьёт её.
Ирина Via
Никогда в жизни.
Фига ссе! Эт с кем же мне бороться за собственные чувства? За мои чувства никто кроме меня не отвечает! И, как правило, мои собственные чувства ко мне - взаимные!
Liza Shumilova
Светлана Котельникова Нет,я не про чувства к себе) Представьте,что Вы полюбили мужчину,а он Вас нет. Будете добиваться?
♥Вот я всех люблю.
Но это не значит, что я должен требовать тоже самое ко мне.
Ведь они сами в ответе за себя.
У меня нет такого права вмешиваться в судьбу другого
наказание получу немедленно!!))) ♥
Dasha Klyuchnikova
нет, не буду.
зачем мне такие отношения?
Таня Тупеко
ну поборолся, эта борьба увела за кулисы, потерял одно нашёл другое. Первая битва была частью игры в которой выбирает именно женщина.)))
Одно время боролась. Довольно долго. Потом поняла, что насильно мил не будешь
Ксения К
Бороться надо до тех пор, пока не задето самолюбие.
Г. Г.а.
Да ну.... Я же девочка!!!! Это ОН за меня пусть борется!