Психология
Считаете ли вы, что муж должен посвятить себя работе?
Хотите жить в радости, достатке и покое? Дайте мужу спокойно реализовать свое я на работе. Бывает так муж должен обеспечить семью и в то же время быть дома, так не бывает. Хотите жить в достатке, не мешайте работать.
Каждый волен жить в радости - что приносит радость - тому пусть и посвящает
ну пусть посвящает, кто против? посвятить себя работе ещ не значит забыть все остальное на свете. для чего работать? ради работы? или ради заработать на жизнь?
У мужчины должно быть какое-то свое дело.
Мужчина без дела - бездельник, всегда вызывает подозрение.
Так хочется спросить его на что он живет.
Не считаю, если люблю своего мужа. Он должен жить себе и семье в радость. Он должен отдыхать. А коня мы купим.)))
Я считаю, что работе себя должна посвящать лошадь.
А у мужа и так забот....)))
Муж должен посвятить себя жене и детям. Работа должна быть средством существованием. Если мужчина хочет посвятить себя работе, тогда не надо заводить семью. В мире и так полно детей, обделенных родителькой любовью, потому что все на работе....
Но при этом, не забывать и о семье!
Считаю, что муж должен посвятить себя семье, жене и детям и работать он должен для семьи и ради семьи.
Мы работаем, что бы жить, а не живём, что бы работать.. . Муж должен посвятить себя семье и только семье. . Это если семья нормальная. . Если муж посвящает себя только работе - у него явно проблемы дома.
Посвятить нужно Себя Семье!) -а работа-это неотъемлемая часть социума))
Кроме работы есть еще и семья, которая является очень важной для человека
Да, если детей нет.
муж должен посвятить себя любимым делам а работа приложение к ним.
Он ничего не должен. Пусть выбирает сам, чему он должен себя посвящать. Да и "посвящать" слишком громкое слово. Многие работают просто из необходимости кормить семью (не только мужья).