Психология
Почему вы хотите, чтобы все и всегда было по-вашему?
Не) и по-ихнему пусть тоже будет.))
хотеть-то может и хочется, потому что кажется, что так будет лучше всего.. . но у жизни на этот счет свои соображения. Потому так случается очень редко...
Характер. .
Но иногда уступаю)
Потому, что я - мужчина.
ой, как давно это было...
А мне по вашему, не нравится. :-)
По другому нельзя. Моделирую ситуацию и жду происходящее как себе представляю. А если не получается, значит где то совершен просчёт.
Жаворонкова Марина
а потом вините себя что что-то не так сделали да?)
сам бог велел, наверно
Моя жизнь и мне решать, что мне нравится, а что нет ! .))) Впрочем, я бы это желал каждому ! .)))
мало ли чего я хочу))
Так удобнее. Но я согласна на мелкое не всё.)
А ведь человеку тАк приятно покомандовать)
нет такого желания
Это только эгоисты этого хотят.
я не хочу, чтобы все всегда было по-моему.
мне иногда это даже не нравится.
я хочу основы. твердой.
мне иногда это даже не нравится.
я хочу основы. твердой.
Потому что, если ты хочешь, чтоб дело было идеальным делай его сам.
Потому что, я думаю, что чтобы люди ни делали, количество добра в мире должно увеличиваться)!
человек разумный хотеть может что угодно, но с другой стороны он понимает, что по его будет далеко не всё и не всегда
Иногда хочу по своему, иногда пофигу что да как. Иногда можно сделать так что бы человек делая что то якобы по своему на самом деле сделал по моему.
а почему в моем мире должно быть по вашему?)
а потом пусть все будет по твоему