Детей дарит Бог. И если он подарил детей паре - значит не просто так.
Это самое лучшее и самое чистое, что может быть в отношениях. Трудно - да, но никогда дети не могут быть отрицательными персонажами в нашей жизни. Проблема во взрослых.
Согласна.
Психология
Может я мало что соображаю в браках, разводах, но мое мнение неизменно.... ДЕТИ не при чем.... Вы согласны??
да, согласен ,
у меня масса примеров, когда люди разошлись, но продолжают поддерживать дружеские отношения из-за ДЕТЕЙ, ребёнок не ощущает себя ущербным,
а отец гордится своими сыновьями, хотя они от разных браков...
Нет - все при чем. Человек уходящий из семьи - объективно уходит и от детей: если ночью к ним в дом вломится грабитель ушедший больше не сможет их защитить - например. Он денег то понятно отсыпает на воспитание - и то не каждый - но это все равно уже не тот фонтан - не та забота, защита и воспитание. ЭТо не обязывает никого ни с кем жить - однако в отношениях с детьми тоже будут последствия.
вы предлагаете сделать аборт задним числом?
Анна Агаркова
я предлагаю вам прочитать мой предыдущий вопрос чтобы вам стало ясно о чем тут речь)))
Дети всегда остаются с матерью. В браке ли она, в разводе ли. Мужчины уходят, дети остаются.
значит вы не обьективны от детей зависит многое напряги проблемы заботы обязоности внешний вид жены психологическое састаяние в симье и тд
Мы ответственны за тех, кого приручили, а за тех, кому подарили жизнь тем более. Дети расплачиваются за грехи и ошибки взрослых ((((((((
да. Но об этом раньше надо было думать
да, дети при разборках 2 х дураков, если не повезло ребенку с родителями.