Психология
Вы когда либо чувствовали себя не ровней кому-то? Когда? и Почему?
Конечно же, я постоянно отмеряю соотношение себя и окружающих меня людей в в очень сложной системе соответствий. Пока не нашла ни одного равного мне) ) - все или лучше или хуже, но я им это прощаю)))
Это было не в любви, а в дружбе. Меня удивляло, что во мне могло заинтересовать умнейших людей...)
Здравствуйте. Это ежечасно дают понять. ТВ новости. В пьяном виде сбил (-а) семью и ничего. Не ровня нам лихой наездник.
Оксана Мелехина
здравствуйте!
Да. Я чувствовал. Мои глаза говорили, что мне ещё надо пахать и пахать чтобы таким быть)))
Оксана Мелехина
Приветик! :)
Как то было дело - када ничаво не умел а тока догадывалси)) )
А теперь вааще не волноваюсь по ентамуповоду - патамушта как не умел - так и не умею) ) А догадок то, догадог!!!)) )
Ыыыы)))
а у меня рост выше среднего)))
не чувствовала,
просто обитала в своей среде.... обитания)
Чувствую до сих пор то, что я не ровня ни детям, ни тем, кто годится мне в родители ! .))) Субординация, скажем так ! .))))
Да все люди разные.
в каком смысле ?
Оксана Мелехина
ну я не конкретизирую до такой степени.. в этом тоже свобода
Бывают очень умные люди рядом с которыми чувствуешь себя не в своей тарелке. К счастью такое не часто встречается
Да. Иногда смотрю на стол и думаю, не ровня он мне....