Психология
Почему когда что-то задумаешь... никогда ничего не получается? Ведь мысли должны материализоваться?!
а когда все спонтанно, то всё выходит...
не надо заранее радоваться и представлять результат*то есть форсировать события
нельзя долго держать мысленную концентрацию. тогда мысль материализуется слишком грубо и распихивает события, вызывая коллапс
Не торопите события жизни, всему свой черед.
События, происходящие вокруг нас, можно разделить на две группы.
1. Те, за которыми мы следуем интуитивно, по наиболее благоприятной для себя "траектории".
2. Те, которые мы сами визуализируем и создаём.
А, просто мысли о чём-либо, не имеют ни спонтанности интуиции, ни наработки визуализации.
Поэтому, все усилия по их реализации пропадают впустую.
Потому что существует еще Бог.... и Он решает, какие мысли у тебя должны материализоваться. а какие нет. .
Многие злые люди мечтают . чтоб началась. к примеру. война.... чтоб заработать на оружии.... Но это не значит. что Бог позволит этим мыслям воплотиться в реальность.. .
Почти вся планета хочет жить богато.... Все об этом думают... за редким исключением.. никто не хочет быть бедным.... Но почему-то их мысли у всех не реализуются.. А потому что есть законы кармы.... По твоим поступкам с другими людьми... определяется успешность твоей жизни.... Если ты кого-то в прошлом обидел.. .
Твои позитивне мысли могут не реализоваться.... Надо отрабатывать свои грехи...
Не она Вы думаете, другие тоже думают, поэтому материализуется что-то среднее.
Не все усилия приложили к достижению.
Не тупите. Мысли не будут материализоваться если бездействовать. Если просто держать их в голове это не к чему не приведёт. "Не нужно быть великим чтобы начать. Следует начать, чтобы стать великим"
Татьяна Сысоева
А никто и не тупит...я же лежу на диване и мечтаю!вы в своем уме...так жить в наше время просто не возможно...