Психология
Почему может быть такой страх, что вдруг другие "прочитают" мои мысли?
В итоге посмеются надо мной, если узнают их. Понимаю что это нереально. Но просто какое-то опасение подсознательно возникает в виде вот такой вот ассоциации (что другие могут прочесть мысли). Что с этим делать?
Я так понимаю, что страх возникает, если вы свои мысли оцениваете негативно. Чего опасаться, если мысли позитивные? Пусть читают. Может быть у вас выразительное лицо и глаза, поэтому некоторые чувствуют отношение по выражению лица. Я в таком случае обратилась бы к Богу. Поговорите с ним, даже молча, пожалуйтесь. Бог - он слушатель молитв, и он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто читает мысли. Хотите избавиться от негатива? обращайтесь к нему. Ему можно рассказывать ВСЁ. Не накажет и не предаст, и даже не осудит, если вы сами себя осудите, то есть раскаетесь
Успокойся, телепатии как таковой пока не существует. И никто не прочтет твои мысли.
Светлана Баюршина
существуют психологические манипуляции и предсказуемость поведения... а кто как ни сам субъект позволит читать свои мысли и неосознанное им же самим, управление ими!?)
о какой-нибудь гадости думаешь, типа копрофилии или инцеста
Готовься- скоро все мысли стаут видны окружающим и все будут знать кто ты есть.
Пиз дец генетальные фантазии такие ценные для народа.
Женись.
Вы боитесь реакции других людей, быть непонятой, высмеинной, осужденной и тд.. Поймиие, что у всех мысли плюс минус одинаковые, нет такого человека, который бы когда-то не подумал такое же. Делать, перестать бояться, задайте себе вопрос что самого страшного может произойти, представьте все в деталях м смотрите на это, и тогда оно уйдет.
Aлександра Шаповал
Спасибо большое за ответ!)
Не думай про ЭТО!
Гордиться.
У Вас есть стыд. Нынче это большая редкость...
Это всего лишь мысли, за это не сажают
Если не начнешь гонять мысли в слух, то об этом никто не узнает
Попробуй обратиться - К Хорошему Регрессологу ...
Он поможет тебе понять ---
что - именно - является ---
Истинной Причиной
такого положения вещей ...
Глубинные причины ...
То Есть - Неосознаваемые !
А потом ---
вы вместе можете качественно исправить ---
все паттерны ---
мешающие тебе нормально жить ...
и адекватно воспринимать действительность ...
( отменить, перезаписать ...)
Заодно ...
и другие проблемы разрешите ...
Надо - Верить - В Себя ...
В - Свой Свет ...
Помни ---
Ты - Не Тело !
Ты - Тот - Кто Пользуется Телом ...
СОЗНАНИЕ ...
Наблюдатель ...
Вот примеры сеансов ...
https://www.youtube.com/watch?v=MVEhMorA5o4
https://www.youtube.com/watch?v=O3ksTL66hSk
https://www.youtube.com/watch?v=YAN6wFaoob0
https://www.youtube.com/watch?v=SV254-mCAvs
https://www.youtube.com/watch?v=Cw_BxhOTYiY
https://www.youtube.com/watch?v=8fRKseQ5CFg
Контактные данные есть под видео ...
Обращайся ...
Он поможет тебе понять ---
что - именно - является ---
Истинной Причиной
такого положения вещей ...
Глубинные причины ...
То Есть - Неосознаваемые !
А потом ---
все паттерны ---
мешающие тебе нормально жить ...
( отменить, перезаписать ...)
Заодно ...
и другие проблемы разрешите ...
Надо - Верить - В Себя ...
В - Свой Свет ...
Помни ---
Ты - Не Тело !
Ты - Тот - Кто Пользуется Телом ...
СОЗНАНИЕ ...
Наблюдатель ...
Вот примеры сеансов ...
Контактные данные есть под видео ...
Обращайся ...
не стыдись, у всех странные мысли бывают, это норма, было бы куда страннее если бы человек всегда думал адекватно