Психология

а вы сразу говорите если вам что то не нравится? или ждете когда оппонент прочитает ваши мысли?? ммм?)

Лучше сразу сказать, как есть. Ждать можно бесконечно.
Евгения Сабадина
Лучший ответ
Когда как, сразу обычно говорю, когда это сильно раздражает.
Когда это просто меня отвлекает от своего занятия могу потерпеть, но дать намек, что мне это не нравится.
Пусть читают
В 2006 году в «Российской газете» было опубликовано интервью с генералом ФСО Борисом Ратниковым под заголовком «Чекисты сканировали мысли Олбрайт».

http://medialeaks.ru/2306yut_albright/

Российский народ хорошо образован и изобретателен... мы работоспособны и любим достигать новых высот. Осталось только убедить самих себя в том, что мы можем найти в государстве верного союзника, когда хотим развивать свой бизнес. У нас уже есть успешные истории, которые мы всегда приводим в пример, когда хотим показать, что все возможно... Как справедливо заметил... глава Сбербанка Герман Греф, за последние годы были предприняты колоссальные усилия, чтобы число предприятий малого бизнеса стало расти. Однако взрывного роста субъектов МСП мы все еще не видим. Главная проблема, очевидно, по-прежнему в головах - нужен переломный момент, когда люди перейдут от "я боюсь" к "я могу", а государство их поддержит... Все вместе мы сможем выполнить задачи, поставленные Стратегией развития малого и среднего предпринимательства...

Александр Калинин, глава общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России". "Верить и действовать"

https://graniru.org/blogs/funnycouple/pages/84.html.html
Zaure Nuriddinova
смотрю по ситуации..
Аня Степанова
Я просто промолчу, спорить, а тем более кричать.... не хочу...
Anna )))
Да по всякому бывает ))))
Смешная девчонка)))
Анна Ахметова
Говорю сама сразу, чтобы этот дурак не напрочитывал того, чего я и не думаю про него.
Обычно сразу
Вопрос деликатности...)
Полина Фишер
Он не умеет читать мысли
Сразу. А вот если повторяется та же хрень, выжидаю момент, чтобы ответить когжа это будет необходимо) чтобы обезоружить