Психология

какая может быть загадка в мужчине?

я много лет разгадывала кроссворды в чужих головах. .
больше загадочными мужчинами не интересуюсь
Гульден Кинаятова
Лучший ответ
Какая-нибудь логичная, судя по всему )
а в том, что женщины, так и не подозревают, что они давно разгаданы мужчинами .

sl
"Эти загадочные мужчины.. .
Я учусь вечером и возвращаюсь из университета обычно часу в
одиннадцатом. Чтобы успеть на автобус, из метро выхожу с релятивистской
скоростью. Вот и вчера так просвистела сначала по платформе, потом бегом
по эскалатору и еще быстрее поднялась по лестнице из перехода. Вижу, что
автобуса еще нет и сбавляю ход. Меня догоняет мужчина, весьма
запыхавшийся, и говорит: "Тяжело за вами гоняться! " Я аж офигела,
спрашиваю:
- А че вы за мной гоняетесь?
- Просто.. . Из интереса... "
Не знаю... Но когда он курит и глубокомысленно молчит - он загадка для меня, которую разгадать невозможно)
Ardak Userbayeva
Сантиметров 20, а то и больше
Любовь Марченкова сорт колбасы ""Загадка""?
Когда он напустит тень на плетень, то все, что позволяет его понять будет скрыто. Вот так искусственно создаются загадки.
Противоречивый мужчина-загадка.
Не найду никак к сердцу пароль.. .
Ты оставил вдруг в сердце закладку.
Я никак не пойму свою роль!

С виду добрый и очень спокойный,
Только знаю - внутри стержень-сталь!
Зацепил мою душу, не скрою
Старше ты, но шанс все же дай!
Мужчина - это прекрасная загадка
всё что очевидно, усыпляет бдительность предсказуемости))