Психология

По какой причине ОНА - останется одна, как вы думаете?)

"В который раз ты слишком высоко меня поднял, а удержать сумеешь?
Ты любишь лишь, когда я далеко, когда я рядом ты меня «имеешь»
А падать очень больно дорогой! Теряя на камнях кусочки кожи,
Кусая губы в кровь, вниз головой, поверь так, далеко, не каждый может
И если не удастся удержать, меня – свою богиню с пьедестала,
Роняя, насмерть научись ронять я, если честно, воскресать устала.. "

..может быть и по этой причине, как знать..
Наталья Логвиненкова
Лучший ответ
Принц то Чарльз занят, а на другое мы не... не согласные))))
Oti Rad
Внешне она одна,
а сердце ее давно занято...
Больно склочная ОНА -
Вот и останется одна )))

Больно умная она,
В себя самую влюблена
И поэнтаму она
Так и останется одна )))
Лиса Рыжая
потому что избирательна
Они ещё не встретились.. . с тем. . другим.
Нина Похил
Она не останется одна. Просто сейчас Она ищет себя. С ней всегда мысленно рядом любимый человек, друзья, творчество и хорошие дела ))
Самое интересное, что им (одиноким женщинам) ответа то не нужно.)) ) Они самые грамотные и все знают сами.)) )
Не понимают мужчин, вот и выход находят в бегстве.
Сама этого хочет.
ГоспадЯ, Сафроно, не слушай такую гадость больше )
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят)
Audi Dalieva
даже если и одна.
судить других нельзя.
хотя бы не так поспешно, пжст.
По причине неправильного выбора.
недоверие к миру