Психология
В чем причина того, что вы так плохо думаете о людях?
Я думаю о людях хорошее) Изначально и сразу... а если потом он покажет плохое - это целиком его проблема))
Только о некотрых, которые себя скомпрометировали.
А Вы на другой планете будете восхищаться аборигенами, чьё величие в массе уничтоженных не самых худших особей?
Я-то думаю, что все мои беды от того, что хорошо думаю о людях)
Я их с раннего детства знаю
вижу некоторых насквозь.)
Лгущих среди них очень много .
Они в большинстве своем не понимают своего влияния на окружающих или эгоисты
Вообще нет причины- я о них всегда хорошо думаю. Люди ништяковые существа, как ни крути.
ну потому что они еще ни разу меня не подводили.. в плане я думаю о людях плохо и они постоянно подтверждают мои мысли своим делом..
Я не думаю о людях плохо. Я делаю выводы о тех, кто совершает плохие дела. Да и то продолжаю верить в их исправление.
Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он не почувствовать, не понять не в состоянии?
О. Уайльд
наверное, во мне)
Дело не в том, что я плохо думаю о людях... у меня генерализованное тревожное расстройство, усугублённое множеством ситуаций в моей жизни, когда неприятности и удары сыпались как гром среди ясного неба, когда я не была к этому готова. Моя психика защищает меня от неожиданного и плохого, делая меня испуганным осторожным зверьком... Но понять это может только тот, кто сам пережил или переживает ГТР.
В том, что они делают, или делали мне в прошлом. Зависит ещё от их характера
Их поступки