Психология
Можно ли женщине доверить воспитания мальчика?
Нет, конечно) ) И воспитание девочки тоже нельзя. Женщине вообще ничего нельзя доверить, кроме её собственной самореализации ) А самореализация женщины далеко не в её детях.
Женщине можно доверить ВСЕ. В отличие от мужчины.
Адекватной - вполне
Нельзя, но где набрать столько мужчин, готовых реально изо дня в день уделять время и силы воспитанию сыновей, а не просто числиться отцом? Нет их столько. Вот женщинам и приходится самим.
Сорокалетней женщине воспитание восемнадцатилетнего мальчика вполне можно доверить :-)
Полина Комарова
А почему это такие возрастные рамки? А в других возрастах?
Должен быть пример, стереотип поведения взаимоотношений в семье, иначе по любому вырастет ущербная личность .
Если не хотите. что бы был таким . как Вы . то нужно.
Однозначно нет. Извиняться потом будет не перед кем. Сейчас и так эра женского воспитания.. результаты устраивают?
Без разницы - можно/нельзя.. .
Вон сколько пацанят живут без отца. Их воспитывают мамы, и ничего, всё с ними в порядке.
А что, разве женщины этим не занимаются постоянно? Кажется это происходит повсеместно и бесконечно. Часто даже при существующем папе это делает одна только мама. Отец - или отсутствует на работе, или просто не интересуется данным процессом. Так что не притворяйтесь здесь заботливым папой. Мама это сделает не хуже вас.
а почему бы и нет?
а мужчине ?
я думаю, что все же да
Без мужского участия он никогда не станет адекватным мужчиной. Какой бы славной не была воспитывающая женщина. Она - не ОН!
Нет, иначе вырастит толерастом или голубым
а мужчине девочку?