Психология
Согласны ли в том что мать одинокая в большем случае не справляется с воспитанием мальчика?
Для мальчика нужен отец.
Согласна. Знала несколько мужчин, воспитанных в неполной семье. Это тихий ужас. Ни в пещеру божественного лотоса, ни в Красную Армию
в большинстве случаев
отец-алкаш хуже, чем никакого
Как она может нормально воспитывать сына, если у неё на уме одни мужики!
Intykbaeva Tatiana
Вот именно
не согласен, некоторые женщины по характерам круче мужиков и у них не забалуешь.
Бред
С 5 летнего возраста нужно участие отца. Мальчики часто не слушаются матерей, там где мужчина пользуется своим естественным авторитетом как более старший и разумный, женщина вынуждена подключать манипуляции, шантаж и наказания, чтобы добиться подчинения. =)
Согласен
Большинство дамское воспитание. Делает из парней. Скромный неуверенный неопытный. Все что потом не нравится другим дамам в мужчине
В детский дом его надо сдать. А мир вообще не совершенен. Просто рожать не надо что б не жить в этом не совершенном мире.
Нужен ХОРОШИЙ отец, а не г... на палочке. Лучше никакого отца чем как отца НИКАКОГО
Нет . Никогда не сможет нормально воспитать. Это же баба. А воспитывать должен мужик. Одинокие бабы, обычно выращивают чмырей, тюфяков и маменьких сынков, которые ничего кроме ласки и чрезмерной заботы в жизни не видели.
Не согласен.
Сколько людей, столько и случаев.
Я знаю много прекрасных сыновей, выросших с матерью и не занимающимся ими отцом.
Сколько людей, столько и случаев.
И отец и мать нужны всем, но это не означает, что кто-то один из родителей не может достойно воспитать ребенка.