Психология

Что делать если меня сувремя достают

Что делать если какой то пацан который в этой школе су время меня достаёт а другой смеётся, то например: У нас в классе никто не хочет учиться, вот я одна и ещё 2 девки хотят учиться-и меня всегда по фамилии зовут, но некоторые просто по имени--- а месяц назад 2-ой пацан заигрывал со мной ручки воровал, а тот вообще девочек ненавидит его все дибилом обзывают=(девочки конечно) , а друзей у него нет только рот свой просто так открывает- вы не чего не подумайте что я постоять не могу за себя-я стояла и не раз, дело в другом подскажите-(ЧТО делать?)
Когда то я была примерно в такой же ситуации. Тогда до меня не доходило, почему это все. Прошло почти 20 лет и только теперь мои одноклассники открыли все карты. В общих чертах вот тебе раскладка.
В данной ситуации тебе необходимо понять, что ты им симпатична. Просто в силу каких то обстоятельств они не научились правильно выражать свои симпатии. Скорее всего эта проблема в их семьях. Мало того, что у них проблемы с выражением симпатий, так ещё и дружить не умеют. Таких нужно просто пожалеть. И постараться не обращать внимания. Показывай всем и вся, что тебе глубоко и параллельно, что они не хотят учиться, что ты самостоятельная, что ты личность! Ну и так, между делом выкладывай на парту статьи с историями успешных людей, которые ещё с детства стремились к знаниям. А то у нас любят про школьных раздолбаев рассказывать, которые потом становятся олигархами, моделями, губернаторами и т. д. Это не показатель, такое пишут просто, чтобы поднять рейтинг. В общем клади такие статьи в журналах на парту. Между делом рассказывай о таких людях. Говори, что стремишься к тому же. Постепенно заметишь, что отношение изменится. Не жди скорых результатов. На это может уйти больше года. Но, зато шлейф подобного авторитета будет тянутся за тобой всю жизнь. Главное не растерять его!
Желаю УДАЧИ!!!!
Елена Левакова
Лучший ответ
"заигрывал - ручки воровал"...
А раз тут сказали "объяснился в любви - то есть в кино пригласил... "

А в наше доисторическое время знаете, как было, девочки?
Заигрывали - за косички дёргали.
А в любви объяснялись - серенады под балконом пели.. .
Во все-то времена девочки мальчикам интересны)) .

Ну, попробуй быть очень строгой с ними, молчи как рыба об лёд. Может, отстанут. Но не сразу. Сначала по инерции будут продолжать... а ты запасись терпением.
Olga Efimova
Да уж, первая любовь, первая любовь.

Что ту скажешь...
Что делать что бы получить что? Какой результат ты хочешь?

Я вышел на улицу - вижу синее небо, что делать? * Вот так звучит твой вопрос.
Muqaddas Amonova
чего только не придумают, лишь бы в школу не ходить
Cвисни. . ему в ..ухо. . и руки по обломай. . что б не чем было доставать.