Психология

ДОСТАЮ и достаю человека. Вот как перестать?? Как остановиться? Вот вы как перестаёте доставать человека?

Никак не перестаю, я не начинаю. Хотя, если подумать, есть у меня один... Но то, что я его достаю, это только с его слов. Я не усматриваю в своих действиях никакого криминала. А как именно Вы достаете своего человека?
I9
Irina 9999
Лучший ответ
Всё зависит от настроения и желания. На некоторых просто время жаль тратить... его и так не хватает, даже посуду помыть некогда бывает
Роза Алтынбаева Да трутень вы.
Можно выйти из ситуации двумя способами: осознать, что вы орудие в руках гармонии, и если не вы, то кто-то обязательно будет его доставать ( грубо говоря, он это за что-то заслужил, так ему и надо), и продолжать доставать, не парясь по этому поводу. Изменит он к этому отношение - у вас пройдёт охота доставать. Но, с другой стороны - хотите ли вы быть вот таким орудием, у вас что нет мозгов и умения управлять собой? Вы же человек, а не молоток в руках судьбы этого несчастного. Успокойтесь, его достанут и без вас, а вы понаблюдайте. Интересно же! У меня получалось отказаться от роли молотка, и (о чудо!) у человека появлялся другой кармический воспитатель. Да, бывало, доставали меня. Становилась в роль наблюдателя над ситуацией, изучала его способы доставания. Ему надоело, и он отстал.
Ася Емельянова
Когда останешься один/одна, сразу станет понятно что почем.
Так вот в чем смысл ника... логично
Доставал я как то в школе новенького. Получил в нос. Перестал. Стали лучшими друзьями
Аsьka )))
мужик, ты даже меня не достал!
Я и не общаюсь ни с кем, чтобы доставать. Отставник, одинокий в хорошем смысле (нравится мне одному), один в своей квартире-только комп и кофе.