Психология
Время иллюзия?
Все вы часто наверное слышали поговорку "каждый человек кузнец своего счастья". Задаемся теперь вопросом, а кто придумал все эти поговорки. Получаем ответ люди. Задаем вопрос, а скакой целью. Получаем ответ, что бы скрыть правду, или еще ужасней руководить "Полезными идиотами". Что такое время? Нету в мире ни одних часов которые могли бы измерить время. Почему? Потому что, оно бессконечно, как и сама вселенная. Что это означает? Время - это 4 измерение, и его нельзя делить на прошлое, настоящее, и будующее. Почему? Да потому что, время это одно цельное, одна сплошная. Тяжело понять? Представьте заварное пироженное, так вот, крем - это люди, а тесто вокруг - это время. Каждая милисекунда которая должна произойти, она одновременно становится, и настоящим, и прошлым. Тоесть прошлое время никуда не уходит, оно остаеться жить с нами в одном измерении. Так же и будующее время уже существует в нашем сегодняшнем. Оно существует на миллиарды лет вперед, и так до бесконечности. Все события которые должны будут произойти, все люди которые должны будут родиться, они уже в будующем времени существуют. Время уже существует, просто мы его не можем догнать. Почему? да потому что мы находимся в своей точки этой сплошной времени, и проживаем свой отрезок. Вернемся к нашим поговоркам, шаблонам, и стереотипам. Кто же придумывает моду, рекламу, 25 кадром навязывает подсознательно информацию. Все просто - это масоны. Кто аткие масоны? В 1094 году Зборище Тамплиеров, и остальных бродяг устроили Крестовый поход, на Иерусалим. Дойдя до святых земель, они за 3 дня вырезали 70 тысяч людей. Город был наполнен кровью по щиколотки, везде лежали отрубленные головы женщин, детей, и мужчин. В Иерусалиме, были выбраны 10 тамплиеров защищающих земли. Им запрещалось создавать семьи. Вот так и зародились первые масоны. Тамплиеры нашли под храмом изотерические писания иудеев, и Кабалу книгу практикующую черную магию, которая была еще создана в Древнем Египте. На самом деле они начали поклонятся Дьяволу, и приносить жертвоприношения. Масоны существовали напротяжении всех веков и до сегодня. Они управляют миром, почти все президенты США были масонами. Сама страна была ими создана. Вся символика ихняя на деньгах, на музеях. Даже в наших странах это есть. Эти тайные общества правят миром. В каком смысле праят? В том плане что они делят людей на 3 класса. Масоны, миллионеры, и пушечное мясо. Вот как раз пушечное мясо это и есть средний класс. В войну они гибли за них. Во время голодомора тоже гибли. Все в истории имеет место повторятся. Сталин продал душу Дьяволу, и получил взамен черепкиЮ все они получают власть, но умирают тяжело. Вот такая правда жизни, время уже существует будующее, и его изменить нельзя. Так что люди помень смотрите сериалы тупые, рекламы, вообще телевизор поменьше смотрите, и не регистрируйтесь в соц сетях. Они были созданы спец службами, для сбора информации. В будующем может быть повствние против масонов, и когда их будут уничтожать, в мире прольется 3 Мировая за ресурсы, и место под солнцем.
Время не иллюзия !
ну чисто физически время это производная скорости и наоборот время появляется с пространством, а пространство с точки гравитационного максимума поэтому можно сказать что время иллюзия так как оно разнонаправленная величина и направлено в противоположную сторону вектора скорости касательно гравитационного тяготения.
Вот ты уже переписал историю под масонов, и сам же обоссался от страха! Не боись, кто с Христом - ничего не боится, время закрытых мужских обществ прошло, те, что остались - пародия на прежние масонства. Пришло время когда служение Христу с помощью коллективных религиозных догм уступит место свободе, религиозной терпимости, индивидуально должно развиваться религиозное понимание.
Вы правы.. .
массоны захватывают власть над миром.
Но что нам даёт такая информация?
Например известная кондитерская фирма Вим-биль-дан.
Массонская фирма. И что? Кто нибудь обьявил байкот этой продукции?
Нет.. .
Ясно одно, мировое сообщество готовят к переходу к диктаторскому
режиму ОДНОГО правителя, в ЕДИНОМ государстве.
Об этом предсказано в Библии, к примеру.
Там же где говорится о внедрении микрочипов под кожу человека,
как идеального идентификатора личности, как негласный контроль
за всяким человеком.
массоны захватывают власть над миром.
Но что нам даёт такая информация?
Нет.. .
за всяким человеком.
Время, как и все умозрительные категории, понятие условное и иллюзорное. Нужно очистить сознание от суетного желание познать не познаваемое, отстраниться от навязываемых обществом потребления штампов. Свобода - это жизнь вне матрицы: осознанная и полнокровная. Одновременно, это - большая ответственность за свои поступки и их последствия для мира. Мы проходим сквозь время, мы течем вместе с временем, мы изменяемся и одновременно, всегда стремимся к постоянству. Константой в нашей системе координат может быть только Бог.
Хм... интересно... чо. По-больше бы таких дискуссий =)))