сердце... символ чувства, насос, перекачивающий по телу жизнь.. .
оно реагирует на малейшее "дуновение", прикосновение.. .
оно ценит пристрастно, часто отвергая доводы разума, который так
легко ввести в заблуждение!
...почему? оно, сердце... просто не может врать.. .
но все же, Марин... может обмануться... если очень захочет)))
Психология
Попробуйте ответить на очень сложный вопрос ...Почему Сердце не может обмануть?...)
Здравствуйте, Марина. Оно не умеет разговаривать.
Это не сложный вопрос, мало того, он еще и неправильно сформулирован!
Сердце - орган, перекачивающий кровь.. . не путайте душу с сердцем!
Еще как может! Не у каждого сердце наполнено любовью! Есть и злые сердца!
Сердце орган человека, а не то что Вы себе на фантазировали. :-)
Почему не может, может. Сколько разбитых судеб в жизни и не состоявшихся семей.
Глупое оно, сердце.
Потому что Сердце и Душа едины))
Увы, может! Ибо любовь зла.. .
А сердце ничего не понимает в зоологии...
потому что это не мозг
Потому что это красивая мысль, а от цинизма все устали.)
говорят там живёт душа....
Ольга X
да!
Оно в основном этим и занимается. Тем более нравится заблуждаться.
Вы имеете ввиду "Сердце--вещун"--это выражение об интуиции сердца. Может, у кого-то и есть такие сердца-- сердца матерей именно такие, но об этом вряд ли можно сказать основательно и точно
оно не умеет
— А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок. , — сказал Лис.
— Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь Сердце. Самого главного глазами не увидишь. Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай!
Это слова из "Маленького Принца".Моя любимая сказка. Я думаю, что только Сердце знает, что ТЕБЕ действительно нужно. А "хочу" и "нужно" разные вещи. Мы "хотим",а Сердце "знает".
Ольга Уварова
http://foto.mail.ru/mail/ruslan-halyapov/_cover/23.html
Он. . не обманет.. . если у человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО*** раскрыта сердечная чакра... потому что она связана с Божественной энергией... информацией идущей прямо из пространства.. . это уже не уровень слов а уровень ощущении ...может видения.. . у обычного человека она не раскрыта... может максимум у некоторых добродетелей 1-5 % по моему и может.. . и тогда уже возникают ощущения... если полностью раскрыть... то думаю это грозит стать воплощением бога на земле.. . так как видение мира измениться думаю очень сильно.... ) смысл человеческого бытия должна идти к этой цели... я так думаю...
Оно может растеряться, заблудиться, сбиться с ритма, не перенести тяжести испытаний, адреналин его губит - оно гибнет, если его не обмануть
потому что оно это я
---свойство сердца определяет создателя то есть Истину
оно внутри обмана
оно не думает
Хоч щось повинно залишатись правдивим