Психология

попробуйте ответить на столь странный вопрос))

как вы думаете может ли человек прожить жизнь в одиночестве. даже если бы он был в этом уверен 100%. что останеса один.при этом умеет готовить .стирать .убиратся .делать ремонт .зарабатывать деньги и тд -при этом вести здоровый образ жизни.не пить не курить.?
Юлия ***
Может. Но - грустно.)))
Елена Боженова
Лучший ответ
может, но скучно
Может, аскеты и отшельники - тому пример..
человеку не даются испытания выше его сил.
а кто приласкает?
А почему бы нет? Работающий человек, житвущий среди людей (как видно из прамбулы) . А если семья и ответственность пред близкими для него в тягость, то пусть лучше живёт один и не плодит детей растущих без отца. так честнее.
Думаю, что может. Все мы разные.
так ну начнем с того, если человек находится не на необитаемом острове, то он полюбому уже не будет в одиночестве. ему так и так придется пересекаться с другими ему подобными, а что касаемо личных друзей и тд, то я думаю, человек не сможет всю жизнь прожить в одиночестве, хоть что он будет уметь делать, ведь если бы люди могли жить в одиночестве годами, то тогда пожизненно заключенные не сходили бы с ума, хотя у них по сути полная изоляция от общества, а в нашем мире просто так сложно это сделать, если ток сознательно уходить от общества в монастыри. но там вы опять же будете общаться с богом допустим, ведь молитва это тже общение, так что замкнутый круг, хотя конечно без друзей человек прожить может, но вовсе без общения нет
Конечно может! Если человек родился, то он по определению сможет прожить жизнь.
Нет! Это научно доказанный факт, как бы в этом не был уверен индивид (хоть на 150%).Если человек не имеет контакта с подобными себе особями, он перестает следить за собой, нормально питаться (хоть и готовить умеет) и сходит с ума что в конечном итоге приводит к расстройству жизненно важных систем органов и к смерти.
может
никак, без вариантов

и зачем? в мере полно людей на всякий вкус и цвет,...
Если он ходит на работу то он уже не один....
Laura Raider :3 <3
не может!